Начал работу официальный сайт Государственного казенного учреждения Республики Крым «Центр оценки и мониторинга качества образования» . Об этом сообщили в управлении образования и молодежи Администрации города Алушты.
«В случае возникновения вопросов относительно организации и проведения государственной итоговой аттестации можно обратиться по телефону «горячей» линии (3652) 600-971», - сообщили в управлениии.
Также в управлении образования проинформировали, что учащиеся проходят государственную итоговую аттестацию по образовательным программам основного общего образования по обязательным учебным предметам (русский язык и математика), а также по двум учебным предметам по выбору обучающегося.
В 2015-2016 учебном году основанием для получения аттестата об основном общем образовании является успешное прохождение ГИА только по русскому языку и математике. Результаты экзаменов по предметам по выбору, в том числе неудовлетворительные, не будут влиять на получение аттестата.
Источник: НоваяАлушта.РФ

Написать комментарий