Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Использование хештега #КрымРоссияНавсегда станет ответом крымчан на санкционню политику в отношении молодой республики

19:12 28.01.2016

хештег

Глава Крыма Сергей Аксёнов объявил о старте новой акции в сети интернет. Он призвал все сообщения в соцсетях, связанные с Крымским полуостровом, маркировать хэштегом #КрымРоссияНавсегда.

«Призываю неравнодушных людей, патриотов Крыма и России использовать хэштег #КрымРоссияНавсегда в сообщениях, касающихся Крыма, – написал Сергей Аксёнов на своей странице в соцсети. - Давайте объединимся и покажем, как мы любим наш родной край, как мы любим Россию! Таким образом каждый сможет поздравить самый молодой субъект Российской Федерации с праздником».

По мнению С. Аксёнова, использование этого хэштега также станет своеобразным ответом «на политику ряда социальных сетей, в том числе Facebook, до сих пор позиционирующих Крым как территорию Украины.

"Это не мелочи, это часть политики санкций и информационной войны против нашей страны и нашей республики", – пояснил свою позицию Глава Крыма.

Акция в интернете, по мнению С. Аксёнова, должна стать своеобразным подарком для Крыма ко Дню республики. В соответствии с региональным законом «О праздниках и памятных датах», он отмечается на полуострове 20 января. В центре Симферополя в этот день будет установлена большая надпись #КрымРоссияНавсегда, на фоне которой все желающие смогут сфотографироваться.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 19:12 28.01.2016 0 556
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий