Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

«Единая Россия» сформирует в Крыму кадровый резерв

10:22 02.02.2016

2С начала февраля 2016г. Партия «Единая Россия» начинает в Крыму реализацию первого этапа проекта по отбору молодых управленцев на основе федерального партийного проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны».

По словам руководителя проекта, депутата Госсовета РК Владимира Еремина, для Крыма это пилотный проект. Он уже доказал свою эффективность в других регионах страны.

Главная цель проекта – формирование команды современных, эффективных управленцев. «Кадровый резерв» поможет не только устранить проблему дефицита кадров на всех уровнях крымской власти, но и создаст систему «социальных лифтов», благодаря которой действительно талантливая и инициативная молодежь сможет внести свой вклад в строительство нового российского Крыма.

Потенциальные кандидаты в кадровый резерв будут отобраны в три этапа. Первый пройдет в феврале, второй – в апреле, третий – в мае 2016 года.

Желающие участвовать в проекте должны подготовить презентации, выполнить задания в сфере управления, пройти тестирование. Прошедшие отбор будут направлены на обучение и стажировку в органах управления.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 10:22 02.02.2016 0 805
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий