Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Второй Всероссийский Съезд Турагентств «Хочу в Крым!» стартует 13 февраля

12:50 02.02.2016

hochuvKrymС 13 по 19 февраля будет проводиться Второй Всероссийский Съезд Турагентств «Хочу в Крым!». Он одновременно состоится для четырех групп профессиональных покупателей по четырем региональным программам информационных туров: «Хочу в Севастополь!», «Хочу в Евпаторию!», «Хочу в Ялту!», «Хочу в Коктебель!».

В рамках Второго Всероссийского Съезда Турагентств «Хочу в Крым», после глубокого изучения одного из выбранных регионов Крыма, 16 января вечером все 4 группы участников Съезда приедут в Ялту на Межрегиональную выставку предприятий туриндустрии Межрегиональная Выставка предприятий туриндустрии Крыма «Крым. Сезон-2016», которая состоится в ГК «Ялта-Интурист». С 17 по 19 февраля будет возможность познакомиться со всеми поставщиками-партнерами первого и второго Съездов, принять участие в розыгрыше входных билетов в экскурсионные объекты и сертификатов на безоплатное проживание от отелей-партнеров Съезда, а также участие в экскурсионных турах от организатора Съезда Туроператора ООО «Мир прекрасен!».

Завершится Съезд 18 февраля большой инспекцией отелей и санаториев Южного берега Крыма от Ялты до Фороса для всех участников Второго Всероссийского Съезда "Хочу в Крым!" с награждением участников дипломами в лучшем отеле Крыма.

СПРАВКА. Первый Съезд Турагентств "Хочу в Крым!" в апреле 2015 г. собрал более 100 турагентов из 35-ти городов РФ, журналистов профессиональных турпорталов и съемочные бригады федеральных телеканалов и стал первым в истории Крыма форматом объединения осмотра объектов размещения, кафе и ресторанов Крыма, взаимовыгодного диалога между Министерством курортов и туризма Крыма и турагентствами РФ, представителями турбизнеса Крыма.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 12:50 02.02.2016 0 649
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий