Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Крымчане могут оценить эффективность работы органов власти

16:58 03.02.2016

noteC 1 февраля по 16 марта 2016 года на территории Республики Крым будет проходить социологический опрос оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях и осуществляющих оказание услуг населению. Об этом сообщили в управлении информационной политики Мининформ РК.

По мнению министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрия Полонского, данное исследование позволит определить сферы деятельности органов власти, требующие улучшения результативности работы.

«Результаты опроса позволят выявить уровень доступности и качества услуг, оказываемых органами местного самоуправления населению, эффективность работы конкретных должностных лиц, что послужит индикатором для анализа их работы и стимулом для принятия мер направленных на повышение ее эффективности», – сообщил Дмитрий Полонский.

По словам вице-премьера, анализ результатов исследования позволит правильно подобрать меры, направленные на улучшение качества жизни крымчан.

Итоги опроса будут подведены в апреле 2016 г.

Принять участие в исследовании можно, посетив официальный портал правительства Республики Крым: rk.gov.ru.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 16:58 03.02.2016 0 582
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий