Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Судьба домов, не выбравших способ управления, будет решаться на конкурсе среди управляющих компаний

17:19 04.02.2016

kodeksМногоквартирные дома, жители которых еще не определились с выбором способа управления своим жильем, будут выставлены на конкурс. Об этом сообщил начальник управления капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации Алушты Александр Молоков. По его словам, речь идет о 22 домах на территории Алушты, 6 домах в Партените, а также домах в селах Малый Маяк, Рыбачье, Малореченское, Изобильное, Верхняя Кутузовка, Нижняя Кутузовка, пос. Семидворье.

Открытые конкурсы по отбору управляющей компании, которая будет обслуживать тот или иной дом, будут проводиться согласно установленному графику. Ближайшая дата проведения открытого конкурса – 12 февраля 2016 г.

Предложенные первоначальные тарифы на обслуживание – от 8,75 руб. за 1 кв. м в домах, расположенных в сельских населенных пунктах, до 12,91 руб. за 1 кв. м жилья в городских домах. Участники конкурса – управляющие компании могут предлагать другие тарифы.

«После того, как мы обнародовали список адресов домов для участия в конкурсе, уже зарегистрировались участники данного конкурса, - отметил Александр Молоков. – Это управляющие компании, которые заинтересовались озвученными предложениями».

Конкурсы будут проводиться до 10 марта 2016 г.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 17:19 04.02.2016 0 691
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий