Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Туристический портал Крыма после активного старта зовет к сотрудничеству

17:32 04.02.2016

zakatМинистерство курортов и туризма Республики Крым запустило туристический портал Крыма visitcrimea.guide и приглашает туристическое сообщество полуострова присоединиться к работе над проектом. Наполнением и развитием портала занимается команда Минкурортов при поддержке муниципальных образований Республики Крым и группы экспертов из туристического бизнеса полуострова. Каждый день портал пополняется информацией, ведется новостная лента и тематические рубрики. В частности, уже запущены первые рубрики, посвященные оздоровлению и эногастротуризму.

Начальник отдела информационного сопровождения Министерства курортов и туризма Крыма Анна Нерозина отметила, что через месяц запланирован старт продвижения портала как в поисковых системах, так и в социальных сетях.

«Мы обращаемся к туристическому сообществу с приглашением присоединиться к проекту. Будем особенно рады помощи и поддержке крымских фотографов», - отметила А. Нерозина.

Более подробная информация о туристическом портале и перспективах по его наполнению для представителелей туристической отрасли - на сайте Министерства курортов и туризма Крыма mtur.rk.gov.ru.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 17:32 04.02.2016 0 620
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий