Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

«Единоросс» Сергей Сергеев отчитался о своей работе в качестве депутата Алуштинского горсовета

17:37 04.02.2016

zasedДепутат Алуштинского городского совета от Партии «Единая Россия» Сергей Сергеев 3 февраля 2016 года провел встречу с гражданами в помещении ТОС №3. Также в мероприятии принял участие Глава Администрации г. Алушты Игорь Сотов. В ходе встречи С. Сергеев отчитался о своей депутатской деятельности за 2015 г.

В частности, С. Сергеев проводил прием граждан в Общественной приемной партии «Единая Россия». За 2015 г. на приеме побывало 78 человек.

«Большинство обращений касалось вопросов торговли. Люди получали помощь, консультации», - отметил Сергей Сергеев. Кроме этого, депутат оказал помощь МОУ «Школа-коллегиум» в ремонте кабинетов и проведении праздничных мероприятий, МОУ «Школа-лицей №1» - в ремонте раздевалки. Также при участии С. Сергеева организован ремонт уличного освещения вдоль пер. Коллективного. Вся помощь была оказана с использованием привлеченных средств.

Также депутат-«единоросс» рассказал об итогах работы постоянной комиссии, которую он возглавляет в Алуштинском горсовете - по финансам и бюджету, социально-экономическому развитию, предпринимательству и торговле. В частности, в 2015 г. депутатами была разработана дислокация нестационарных торговых объектов, причем их количество было уменьшено по сравнению с минувшими годами. Это касается и ул. Ленина, и Перекопской.

«Перспектива одна – в городе нужно вернуть к нормальной работе рынки, - выразил мнение С. Сергеев. Что касается ул. Первомайской, то, отметил депутат, городская власть готова к взаимодействию с предпринимателями, итогом которого должна стать работа легальных торговых рядов, без занятия выносными столами тротуаров и проезжей части. Для достижения этой цели есть договоренность с собственниками земли вдоль данной улицы.

После отчета о депутатской работе депутат Сергей Сергеев и Глава Администрации г. Алушты Игорь Сотов ответили на вопросы граждан.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 17:37 04.02.2016 0 1086
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий