Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Крыму открыт II этап Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся

17:51 15.02.2016

MAN2

В Симферополе состоялось открытие II этапа Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся – членов Малой академии наук школьников Крыма «Искатель». Почти 500 юных ученых со всего Крыма презентуют свои достижения и открытия в различных областях науки на базе Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского.

Конкурс организован Министерством образования, науки и молодёжи Республики Крым при совместном участии государственных бюджетных учреждений дополнительного образования Крыма «Малая академия наук «Искатель», «Эколого-биологический центр» и «Центр детско-юношеского туризма и краеведения».

Защиты и конференции МАН будут проходить на протяжении февраля 2016 г., по их итогам участники смогут получить звания кандидатов и действительных членов Малой академии наук школьников Крыма «Искатель».

Участники, представившие лучшие научные работы, смогут принять участие в I Крымском интеллектуальном форуме, который состоится в марте 2016 г., а также получить путёвки на профильные смены в детские оздоровительные центры и претендовать на стипендии Государственного Совета Республики Крым и Совета министров Республики Крым для одарённых школьников.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 17:51 15.02.2016 0 692
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий