Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В этом году “Аэрофлот” планирует запустить 16 рейсов “Москва – Симферополь”

14:52 18.02.2016

aviareisy760

К началу курортного сезона 2016 года авиакомпания “Аэрофлот” планирует запустить 16 рейсов по маршруту “Симферополь – Москва” (аэропорт Шереметьево). Об этом в ходе туристической конференции в Ялте сообщила менеджер по продажам группы компаний “Аэрофлот” Людмила Медведева.

“Собственные рейсы авиакомпании “Аэрофлот” в летний период 2016 года по маршруту “Симферополь – Москва” (аэропорт Шереметьево) будут достигать 16 рейсов в сутки”, — сообщила менеджер компании. Кроме того, крупнейший представитель группы компаний “Аэрофлот” – авиакомпания “Россия” будет выполнять до двух рейсов в сутки по маршруту “Симферополь – Москва” (аэропорт Внуково).

Людмила Медведева добавила, что авиакомпания “Россия” планирует выполнять до пяти рейсов в день по маршруту “Санкт-Петербург – Симферополь”. Также, по ее словам, будут выполняться рейсы в крымскую столицу из Казани, Челябинска, Ростова-на-Дону, Краснодара и Минеральных вод. Так, из Ростова-на-Дону и Краснодара в Симферополь будет выполняться один рейс в день на постоянной основе.

Из Минвод будет выполняться до пяти рейсов в неделю. По данным менеджера “Аэрофлота”, рейсы из российских городов в Симферополь будут выполняться на комфортабельных воздушных судах вместимостью от 140 до 302 пассажиров.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 14:52 18.02.2016 0 566
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий