Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Крым представлен на туристическом форуме в Казани “Туризм в России. Перспективы и возможности 2016”

16:12 19.02.2016

Туристический потенциал Крыма представлен на Региональном туристическом форуме “Туризм в России. Перспективы и возможности 2016”, который проходит в феврале 2016 г. в четырех регионах РФ. Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по туризму и Национальная туристическая компания “Интурист”, а генеральным партнером – Комитет Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму.

В официальных мероприятиях заключительного этапа Форума в столице Республики Татарстан 18-19 февраля принимает участие председатель профильного комитета Госсовета РК Алексей Черняк. По его словам, в ходе Форума состоялась выставка стендов представителей туриндустрии России и иностранных государств, а также презентационная программа организаций-участников мероприятия.

“Одним из четырех блоков презентации стал блок “Республика Крым”, в рамках которого ведущие объекты размещения полуострова представили свои программы отдыха, лечения и оздоровления на 2016 год, – отметил А. Черняк. – Безусловно, подобные мероприятия способствуют продвижению туристского продукта республики на внутреннем туристском рынке, популяризации крымских лечебно-оздоровительных и туристских программ, позиционированию Крыма как круглогодичного, безопасного и комфортного курорта”.

Подводя предварительные итоги регионального Форума, Алексей Черняк отметил, что за время его работы (почти две недели) более двух тысяч успешных профессиональных агентов смогли ознакомиться с туристским продуктом Республики Крым, получили информацию на стендах отельеров и партнеров, а также провели деловые переговоры по организации работы в 2016 году.

В рамках рабочей поездки в город Казань глава Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Крымского парламента также встретится с коллегами из Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству Государственного Совета Республики Татарстан, Государственного комитета Республики Татарстан по туризму, представителями бизнеса региона.

Кроме того, запланирована встреча парламентария с представителями Федерации профсоюзов Республики Татарстан по вопросу реализации инвестиционного проекта на базе санатория “Форос”.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 16:12 19.02.2016 0 611
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий