Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Вебинар для санаториев и отелей Крыма поможет в организации предстоящего сезона

16:45 04.03.2016

vedbinar

Для представителей средств размещения Республик Крым и администраций курортных регионов будет проведен вебинар “Анализируем сезон. Март 2016”. Организатор семинара – Министерство курортов и туризма Республики Крым. Онлайн-семинар будет проходить 4 марта 2016 года с 10.00 до 11.00.

В мероприятии примут участие министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий, начальник отдела информационного сопровождения Министерства курортов и туризма Крыма Анна Нерозина.

В ходе вебинара будет представлен анализ цен санаториев и отелей Крыма в разных сегментах в сравнении со средствами размещения Краснодарского края и Абхазии на лето 2016 г., спрос на лето 2016 г. по данным туроператоров. Так, предстоит проанализировать данные о наиболее популярных городах Крыма, бронировании, средней длительности бронирования, а также текущем спросе в сети Интернет на туристические продукты полуострова.

Для участия в вебинаре необходимо отправить заявку в свободном виде по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В онлайн-семинаре могут принять участие и представители СМИ.

По данным Минкурортов Крыма, в 2016 году запланировано проведение ежемесячных вебинаров по направлениям туризм, продажи, ценообразование и маркетинг.

Справка: первый вебинар для представителей туроператоров и турагентов, организованный Министерством курортов и туризма Крыма, проходил 11 декабря 2015 года. В нем приняли участиеболее 760 участников из 129 городов Российской Федерации, а также регионовРеспублики Казахстан, Азербайджана, Кыргызской Республики, Беларуси, Армении и Украины.

Ранее мы писали о проведении вебинара “Необычный Крым” в декабре 2015 г.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 16:45 04.03.2016 0 572
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий