Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Молодая мама считает набережную Алушты общественным туалетом

13:52 02.05.2017

Здравствуйте. Может я зря тут пишу об этом и тут считается это нормой, но пожалуй осмелюсь написать об этом. Я не хочу провоцировать конфликт, хочу просто призвать людей к культуре! Вчера в праздничный и солнечный день мы были слегка шокирован... Прогуливаясь по центральной набережной, решили присесть на лавочку, дабы насладится шикарными видами, прекрасной погодой и свежайшим воздухом.
Но тут вдруг сзади нас, буквально в метрах 3 от нас, молодая мама решила сводить своего ребёнка, лет примерно 4-ёх, в туалет. Ладно если бы по маленькому, это ещё куда не шло. Но по большому... это мягко сказать возмутительно, с тем учётом, что тут сидят, отдыхают люди, причём их было не мало. Звуки которые издавал ребёнок ... и запах.... думаю вы понимаете сами, комментировать мне это не особо хочется. Девушке начали делать замечания, но реагировала она на них так же специфически, как и запах жизнедеятельности её ребёнка. Мы удалились с этого места. Настроение конечно испорчено не было, но было не приятно.

Автор: Гриша Патрикеев

Официальная группа ВКонтакте


Автор BlackList
BlackList 13:52 02.05.2017 1 949
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
latorta latorta # 14:10 02.05.2017
Ответить

Последовали примеру молодой мамы и запах, да и общий антураж сохранился бы надолго. Там по всей Алуште такой антураж ( да и по ЮБК ) , хоть костюм хим.защиты покупай.

Написать комментарий