Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Cтоп беспредел

19:45 31.07.2018

Уважаемая администрация г.Алушты, сотрудники МВД, ГИБДД, военкомата, наркологического диспансера ,а в особенности родители «детей» про которых дальше пойдёт речь.

Прошу вас обратить внимание на заброшенный детский садик №12! «Весёлые человечки» , который ваши «дети» (наркоманы, алкоголики ,тунеядцы… 1998,1999,2000,2001… годов рождения) превратили в наркопитон, алкопритон и сборище отбросов общества. Устроили в ДЕТСКОМ САДИКЕ публичный дом из которого доносятся соответствующие звуки.

Родители «девочек», сходите с вашим «ребёнком» к венерологу и гинекологу, я думаю, что они вас порадуют хорошими известиями. А родителям «мальчиков» советую провести беседу и объяснить, что к уголовной ответственности в РФ привлекаются лица, которым исполнилось 14 лет, а за распространение наркотиков (перевозка их на мопедах ,закладка и надписи на стенах- всё это идёт в зачёт)дают очень большие сроки.

Месяц назад был пожар в садике, неделю назад были какие-то взрывы. Что будет завтра?

Родители, вы думаете, что речь идёт не о вашем «ребёнке», а о соседском? Вы ошибаетесь! Зайдите на страницу вашего «ребёнка» в социальных сетях , посмотрите фото и вы придёте в дикий ужас от увиденного. Жест руки призывающий накуриться (присутствует на многих фотографиях), зомби , порно, оружие (пистолет у виска о чём говорит?),свисание на руках с балкона заброшенной стройки…

А теперь обращаюсь к вам, «весёлые человечки». Через некоторое время после употребления всякой дряни , вы превратитесь в совсем конченых никому ненужных «людей». Вопрос времени, когда за незаконные действия вы будете привлечены к уголовной ответственности. В 100 метрах от вашего притона находится военный лицей. Берите пример с адекватных, здоровых , умных ЛЮДЕЙ, которые учатся, познают военную профессию , занимаются спортом, а главное - участвуют во всех военно-патриотических мероприятиях (для накуренных, набуханных дрыщей наверное эти слова незнакомы).

Дай Бог вам одуматься и не совершать в будущем поступки, которые испортят жизнь вам, вашим любимым и вашим родным.


Автор KtoTO
KtoTO 19:45 31.07.2018 4 2610
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (4)
0
latorta latorta # 13:21 01.08.2018
Ответить

из всех детишек, представленных на фото к данному посту, только у 1-го есть шанс построить полноценную семью , т.к. у него правильное строение черепа и открытое выражение лица. Остальные - биологический мусор, к сожалению.

+1
сало сало # 14:28 01.08.2018
Ответить

воспитание молодежи водой и безумием на кладбище алушты...куда плывут гробы!!

Алушта - фотография к комментарию
0
crymlena crymlena # 17:20 01.08.2018
Ответить

latorta В красной кофте?..жаль, маленькие такие...я такого плана встретила на пляже детей( алуштинцев), ещё 4 года тому видео сняла. Пили, курили, матом ругались..я им сделала замечание - они мне о своих правах), и главное народ сидящий на пляже недоумевал почему я к "деткам" пристаю..здесь ещё нашлись те кто их защищал... это тем"деткам" сейчас лет по 14-16...так что сейчас защитнички появятся..будут рассказывать какими мы были в их возрасте)

0
latorta latorta # 09:56 02.08.2018
Ответить

crymlena в Казани, например, такие же несовершеннолетние , получив замечание от взрослого, цинично забили его до смерти фактически на глазах жены и сына. Один из тех, кто убивал, проронил "мы несовершеннолетние, нам ничего не будет" . Такая логика, такое восприятие окружающей действительности, такой подход к отношениям между людьми и такая оценка человеческой жизни.

Написать комментарий