Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Кафе "Инь Янь" провело обманный розыгрыш Айфона для количества подписчиков

10:41 02.09.2018

Очень хочу занести в Черный список кафе "Инь Янь"!

Они проводили конкурс у себя в группе,в котором разыгрывали Айфон и абонемента на посещение в их кафе, результаты конкурса должны были провести 1 числа(вчера) ,но их так и нет. Люди начали возмущаться,писать комментарии о том, что всё нечестно,ссылки на программу через которую проводят конкурс (для честности) - нет ,что их обманывают итд. Сегодня эти комментарии они удалили и это наблюдается не в первый раз! Вопрос ...зачем устраивать конкурсы, рекламировать себя, если вы не умеете это делать,и так некрасиво поступаете!? У меня к вам только отвращение после такого!


Автор denis-klimenko
denis-klimenko 10:41 02.09.2018 3 27454
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (3)
+1
IMHOtep IMHOtep # 20:19 02.09.2018
Ответить

Заухелло, роллы, пицерелло, рыгалло и шмельмопсы в бордюре - всё для доверчивых лохов. Радуйтесь, что разыгрывали не бесплатную путёвку на троих в инфекционное отделение! :) А бесплатный Гуавнофон (сыр) только в мышеловке. :)

PS Там написано что аппарат будет новый, но не написано что он будет игрушечный :) Это же РОЗЫГРЫШ !!!

+1
latorta latorta # 09:22 03.09.2018
Ответить

"Скушай заячий помёт- он ядрёный, он проймёт!". А по делу ... кто-то действительно решил, что съев кусочек т.н. "пиццы" он( она) тут же откроет пещеру Алладина и ему (ей) выпадет "сектор приз на барабане" ? Специально для тех, кто искренне верит в чудеса сообщаю, что не далее как 01 Октября земля налетит таки на собственную ось, в связи с чем предлагаю срочно закупать спички, соль и туалетную бумагу.

0
vg_m vg_m # 07:59 04.09.2018
Ответить

Та печалька, однако, для некоторых. И все же - для нас сия пища не есть нормальная. Берегите свои желудки и ЖКТ.

Написать комментарий