Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Кладбище Карасан подтопление

15:08 08.12.2018

Нерадивые строители сделали-недоделали дорогу с севера от виноградников. Сделали -недоделали два выхода воды и естественно изменили естественный столетиями сложившийся ток воды по балке.

И пошла вода по дороге...виноградникам, стала топить кладбище. За кладбищем со стороны моря дома, оползневые и другие негативные процессы усилятся....море рядом 300 метров..

Разнится состояние кладбища Алушты на 5 км, Краснокаменки Гурзуфа -там могилы в водоохранной зоне рек , на Карасане воду провели на кладбище и также подтопили.

primechaniya.ru

На вопрос "надзорным"- кто делает захоронения в реке ? Ответ- неизвестно?

Скрывают !

Говорят земнородным по кончине - ЗЕМЛЯ ПУХОМ...... в реальности болото.


Автор сало
сало 15:08 08.12.2018 5 1959
Оцените пост
3
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (5)
0
crymlena crymlena # 16:09 08.12.2018
Ответить

БОЖЕ! Какой кошмар...ужас...

0
kompress kompress # 19:13 08.12.2018
Ответить

Интересно, а в чем ведении находится кладбище? Кто заключал договор со строителями. Короче, у каждого "косяка" есть свой хозяин. Так вот, а кто хозяин этого? Судя по всему, родственников эта ситуация не беспокоит, а раз их не беспокоит, то почему она волновать городские власти. Они работают только по бумажкам и то, только тем, которые им направило начальство.

0
сало сало # 10:38 09.12.2018
Ответить

kompress

покойнички писем не пишут ...и да и нет. пишут....каков их язык?

НАЧАЛЬСТВО подразумевает "начало"....а какое чинуш начало-МАМОНА

По весне стечет холм с содержимом в море....пляжи....крики вопли-КОСТИ....бесплатные очереди аптек...ЧЕМ НЕ ПИСЬМО.....для тех кто читать умеет.

Странное дело умеют люди читать и не умеют на самом деле..т.к глупы или того хуже "ГОРЕ ОТ УМА"..еСЛИ УМ -МАМОНА ТО.....

-1
romaelovoy romaelovoy # 07:25 10.12.2018
Ответить

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- tok.pw

0
сало сало # 11:05 12.12.2018
Ответить

vesti-k.ru

Под Алуштой сточные воды «смывают» кладбище

12/12/201834

Жители южного берега Крыма бьют тревогу. Кладбище неподалеку от Алушты после проливных дождей затопило. Люди во всем винят дорожников, которые по их мнению нарушили технологию строительства водоотвода.

По словам местных жителей всему виной новая дорога, которая строится позади. По их предположению, строители неправильно заложили водоотвод. Именно поэтому вся вода которая сейчас собирается после проливных дождей и топит местный погост. Вода со склона стекает прямиком к захоронениям.

Написать комментарий