Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Кто захламляет контейнерные площадки нашего города?

13:24 28.01.2019

Сколько доводится слышать от туристов: «Ах, как чисто!». Гости нашего города восторгаются, какой порядок и чистота на улицах нашего города. А загляни во внутренний двор, не редко бывает - грязь, мусор, искореженные контейнерные площадки. И это называется «лицо твоего дома». Основная масса жителей – это порядочные граждане, но всегда есть и ложка дегтя, которые так и норовят навредить: что-нибудь испортить, где-нибудь нашкодить. Именно из-за таких неблагополучных граждан страдает облик наших дворов и улиц.

Проезжая по улицам Алушта иногда попадаются неприглядные картины заваливания контейнерных площадок мусором нашими неблагополучными гражданами. Полный "бусик" картонных коробок, гос. номер А991ВТ82, постоянно разгружается на контейнерных площадках. На фото заснято начало процесса на Ялтинском кольце.

Также контейнерная площадка у магазина "Соседи" попала в объектив моего фотоаппарата, где с прицепа прямо у дороги вываливается мусор. Впереди машины с прицепом стоящий "бусик" вывалил целую гору мебели.

Хочется знать, почему существующий при исполкоме и жирующий за народные деньги МУП "Контроль" во главе с Кушнаревым А.В., не проводит рейды выявляя и наказывая за это свинство? Может ему проще показать "работу" щемя дедушек и бабушек на социальном рынке, ведь там ответа от стариков не получишь! Город завален объявлениями о помощи в вывозе мусора, разумеется за деньги. Частенько проезжая мимо контейнерных площадок вижу стопки одинаковых мешков со строительным мусором. Явно понемногу развозят по контейнерным площадкам оказывающие услуги по объявлениям. Неужели нельзя провести контрольную закупку соответствующим органам?

Руководство города Алушта и лично Кушнарев А.В., хватит бороться с "ветрянными мельницами" и создавать липовую отчетность, помогите городу остаться чистым и красивым хотя бы тому, что останется после вашего правления.


Автор TolikTolik
TolikTolik 13:24 28.01.2019 1 1174
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
сало сало # 14:38 28.01.2019
Ответить

На кольце сделали мусорную площадку...какой умник

там и остановка то запрещена

Алушта - фотография к комментарию

Написать комментарий