Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Фестиваль крепости Фуна 2019

08:07 11.08.2019

Вчера имели неосторожность, поехать на так называемый фестиваль крепости Фуна... Создалось впечатление, что наша администрация решила не вложить средства в проведение этого "прекрасного" мероприятия, а заработать на нем!

Начнем с подвоза, этот так называемый подвоз осуществлялся весьма оригинально, стоимость 100 р с человека, битком набитая маршрутка представляла из себя скорее экстремальную игру на выживание, чем организованный подвоз людей, а назад уехать было практически нереально!!!! Пришлось нанимать такси, и то не все соглашались туда подниматься! Кстати, как позже выяснилось, тот якобы городской подвоз, это просто принудиловка ИПшников, так сказать "благотворительность", интересно посмотреть на смету мероприятия, и на графу транспортные расходы!!!! Дальше по пунктам заявленным в программе: праздничный концерт был вполне неплохой, группа выполнила все хорошо, молодцы ребята но это лишь ложка меда в бочке дегтя(((( рыцарские бои.... Серьезно? Мы даже не поняли , что это было... В прошлом году было интересное захватывающие сражение, сейчас вышло пара человек что- то изобразили на подобие сражения... Почему же не приехали к нам рыцари? ...все мастер-классы, стрельба и прочие " развлечения " были на коммерческой основе, от 260 р. Полетов на воздушном шаре и вертолете опять не было(((( была горелка от шара))) запуск воздушных змеев тоже решили не проводить(((оооо, фееричное шоу барабанов.... смех да и только....

Уважаемая администрация, выборы на носу, могли бы и напрячься немного, и обойтись на сей раз без вашего любимого девиза "и так сойдет", этот тот случай, когда лучше ничего не делать, чем делать, как попало!!!! И , да , если заявлена программа, то будьте честны хотя бы с собой, просто не пишите о том, что не под силу выполнить, а то так пафосно все расписали.. и вертолет, и шар, и рыцари... а в итоге почти ничего нет, либо жалкая пародия заявленного пункта в программе. Стыдно теперь перед гостями, которых мы специально пригласили(((( очень стыдно....


Автор Sunflower-Seeds
Sunflower-Seeds 08:07 11.08.2019 2 1074
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (2)
+2
latorta latorta # 13:49 12.08.2019
Ответить

Любые т.н. праздничные мероприятия, к которым приложит руку любое из подразделений администрации любого из городов Крыма, преследует единственную цель - срубить дармовых денег и рассовать их себе по карманам. Единственное, что у них получается хорошо и действительно феерично организовывать, так это шоу обоссавшихся бомжар во всех людных местах .

0
kompress kompress # 00:20 13.08.2019
Ответить

Городские власти решили, что любить Единую Россию можно просто так, просто за то, что она есть. Они, так сказать, проверили чувства настоящих фанатов.

Написать комментарий