Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Сатера, встречай друзей из Чечни

11:28 04.08.2020

К подаренному Чечне санаторию в Алуште проложат дорогу через перевал.

Власти Чечни сообщили, что «в знак укрепления дружеских отношений с братским народом руководство Республики Крым передали в собственность Чеченской Республике территорию одного из бывших детских оздоровительных комплексов полуострова».

Название санатория не приводится, но стало известно, что речь идет о лагере «Крымпотребсоюз», расположенный в долине Сатера у берега моря.

Скорее всего это совпадение, но посетивший на днях Крым вице-премьер правительства России Марат Хуснуллин пообещал восстановить закрытую сейчас из-за аварийного состояния дорогу от Белогорска в Алушту через перевал Аликот-Богаз. Со стороны моря она практически упирается в «Крымпотребсоюз» и позволяет значительно сократить путь отдыхающим, едущим с материковой России.

Рамзан Кадыров якобы распорядился возвести на месте «Крымпотребсоюза» современный детский лагерь на 450 мест. Ни его новое название, ни стоимость проекта не называются.

Источник : an-crimea.ru


Автор latorta
latorta 11:28 04.08.2020 2 4900
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (2)
0
сало сало # 14:41 08.08.2020
Ответить

Главсвалка всея мусора ЮБК,Аэропорта.Феодосии,Симфа там ведает ростом кучи Хачиров ООО Тургеневский карьер. выходец с региона рядом с Чечней

тут бедствие экологическое

yandex.ru

Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию
0
ribolov ribolov # 13:45 16.08.2020
Ответить

Мы им санаторий ,а они нам "Чеченцы избили охранников рынка в Крыму за отказ пустить в туалет" Конфликт произошел на рынке курортного города – Евпатории. Один из гостей республики перелез через забор рынка, чтобы пройти в туалет, но охранники стали его выгонять. Позже чеченец вернулся с арматурой и 20 друзьями.

«Он приехал с друзьями – человек 20 с арматурами, начали нападать», — цитирует Telegram-канал «Подъем» одного их охранников. vesti-k.ru

Как Кадыров на это оценит ?

Написать комментарий