Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Перерождение Алушта 24 и возврат к теме "ливерного" сайта -"Вся и любая власть плохая"!

18:40 04.07.2016

Одни жалобы ,вопли ?- и ни одного предложения ,-кто был был будущим мэром и кого бы народ Алушты поддержал на выборах ...

Вся тематика (последняя) -критика всего и вся ,но без предложений устранения недостатков .

Даже Крымчанка (имеющей свой сайт, и член ОНФ ударилась (только в критику )- именно здесь ??

Короче -все ливерные/нацисты уже здесь ! И с дополнениями со всего мира (особенно с Украины и Эвропы)

И все пытаются обосрать свой город и чем больше говна -тем больше радости и поддержки .. Вам радостно ?.от Ваших извращений ? -Верю -для вас это счастье ! Но есть же нормальные люди ..


Автор ribolov
ribolov 18:40 04.07.2016 32 1734
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (32)
-3
ribolov ribolov # 18:41 04.07.2016
Ответить

Алушта и отдых

Смотреть видео на alushta24.org

-3
ribolov ribolov # 18:53 04.07.2016
Ответить

И ранний обоз

Смотреть видео на alushta24.org

+1
krumchanka krumchanka # 18:58 04.07.2016
Ответить

Вот блин, опять Крымчанка. " ударилась в критику". А что мне делать прикажите ? " Рыбака" не обновили, на мои заявления в прокуратуру ответы дали,что кроме слез от безудержного веселья уже ничего нет, вопрос по сервитуту лестницы на ярусах тоже закрыт,

Рыболов, покажите где у нас хорошо - и я первая буду аплодировать

0
IMHOtep IMHOtep # 19:07 04.07.2016
Ответить

@ribolov , ну что Вы так!? Тут все питаются радугой и какают исключительно бабочками! :)

Вот состряпали помойку izmenialushtu.ru .

Да и Liver "пробудился" - восстанавливает старый сайт с новым адресом.

Порядок надо создавать, развивать и как минимум поддерживать.

А так, кто о чем тут не пишите - всё превратиться в гоносрачъ!

Хорошего (позитива) мало. Одни проблемы, трудности и хлопоты - негатив...

0
ribolov ribolov # 19:15 04.07.2016
Ответить

@krumchanka ,По набережной давно ходили (утром или вечером ) общались с приезжими ? Или Вы считаете что 2 лимона человек приехали сюда почитать Ваши гневные опусы ?

Выше были видео -смотрите (если сами не видите ) По Рыбаку я был главным критиком и советовал ,как устранить течь бассейна ,народным,проверенным методом . Кто на это обратил внимание ? Автор пародии Рыбака ?

С Украины едут в Алушту и Крым на отдых (вопреки призывам бандеровцам не ехать в оккупированный Крым ) ,но едут и им нравится .. Не нравится только всем и вся постоянно недовольным.

Вопрос лично к Вам Кого бы предложили вместо Козенко ? Кто бы (по Вашему мнению )мог бы стать следующим мэром Алушты ?

+3
krumchanka krumchanka # 19:22 04.07.2016
Ответить

Я никого не предлагала ранее, а теперь кроме прямого президенстского правления и предложить ничего не могу.

-1
ribolov ribolov # 19:28 04.07.2016
Ответить

Это для *умника*

Там мало людей пообщаться ? -Целый мир перед вами -какого такого лезете сюда с сетей ? -или все там уже решили ? -не прошенного гостя на порог не пускают ,а если лезет -выгоняют !

Алушта - фотография к комментарию
+1
Viraj Viraj # 19:31 04.07.2016
Ответить

Что-то в период майдана на ливере-шоу, когда и меня и "Крымчанку" и других немногочисленных пользователей сайта давили по полному, я "Рыболова" не видел в числе протестующих против беспредела в Киеве. Уж не было ли Вас тогда в рядах тех умиротворщиков, говорящих, что все будет в порядке, потерпите, дайте время?

-1
ribolov ribolov # 19:39 04.07.2016
Ответить

@krumchanka ,И ВВ будет решать каждодневные проблемы Алушты ? - и поселка Озерновск на Камчатке ?

А что будет если президентом станет другой человек ?И какую политику он будет продвигать ? Вы знаете ? Ведь уже есть призывы вернуть Крым Украине ..

Предлагайте местную власть -Вы их лучше знаете . Или даже при Путине (если мы не выберем своих ) пришлют чужого с Материка и оно (как положено )притянет своих друзей ,знакомых и прочих ,-кому нужен здесь бизнес и жилье и деньги ! И вы думаете они будут беспокоиться о нас ?:-X

+1
Nikita Nikita # 19:43 04.07.2016
Ответить

@Viraj , а может расскажете всем, как вас давили? Что вы, Крымчанка и др. остались целехенькими?

+1
krumchanka krumchanka # 19:49 04.07.2016
Ответить

@ribolov , вообще то я предложила ))) Предложила того, кому верю. Это не говорит,что ВВ должен ехать сюда сам, но хорошую комиссию сюда бы не помешало бы направить.

Слушайте, а вот я от Вас никакого предложения не читала ни разу. Может предложите ?

0
kalalola kalalola # 19:51 04.07.2016
Ответить

Привет, Рыболов! Уже соскучились по вас.

0
ribolov ribolov # 19:58 04.07.2016
Ответить

@Viraj ,Так и я такого борца Viraj , не видел ! Уже отвечал одному и дрогой -*МИР*-я там проголосовал на призыв создания другого сайта (Алушта 24) и был вначале второго десяткаID пользователя 11

И всегда выступал против бандеров.

-1
ribolov ribolov # 20:06 04.07.2016
Ответить

@kalalola , Спасибо ! нужно разбавить эту басню кто больше охает свой город друг перед другом .


Смотреть видео на alushta24.org

.

Как в этом мультике


Смотреть видео на alushta24.org

0
kalalola kalalola # 20:12 04.07.2016
Ответить

@ribolov , ничего, постараемся разбавить.

Алушта - фотография к комментарию
-1
ribolov ribolov # 20:19 04.07.2016
Ответить

@krumchanka , Я бы рад, но по специфике моей работы я в Алуште с воинской частью с 72 года (до этого был на ДВостоке ) и практически до развала СССР был здесь не постоянно и местных *деятелей * уже узнал после 0000 годов . Так что Вам виднее кто есть кто ,тем более Вы были вхожи на сессии . Вы то должны знать (может быть ) ПРЕТЕНДЕНТОВ желающих занять почетное место мэра Алушты.

0
lexalushta lexalushta # 20:23 04.07.2016
Ответить

@krumchanka , это единственный выход на сегодняшний день. Альтернативы я не вижу. Никаких выборов. Центр должен назначать на местные должности тех кто будет исполнять и нести ответственность. Если не будут исполнять то будут нести очень суровую ответственность. Если не будут нести суровую ответственность, то отвечать за это будет Центр.

0
lexalushta lexalushta # 20:24 04.07.2016
Ответить

@IMHOtep , это ливерный сайт?

+1
IMHOtep IMHOtep # 20:26 04.07.2016
Ответить

@lexalushta , нет не Livera, у него кирилический домен - *******.рф

0
Viraj Viraj # 21:02 04.07.2016
Ответить

@Nikita , Ну а вообще-то, в моем сообщении имелось в виду то, что в период тех споров, нас, противников майдана, было абсолютное меньшинство, к которым применялись все методы административного воздействия, от изменения текста сообщения до систематических банов.

0
Nikita Nikita # 21:10 04.07.2016
Ответить

@Viraj , И все?????????????????????? *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

+3
Viraj Viraj # 21:12 04.07.2016
Ответить

@krumchanka , я думаю, что уже поздно, а надо было бы ввести прямое президентское правление с одновременным увольнением всех гос.чиновников, включая и силовые и судебные структуры, сразу после референдума. Причем это правление необходимо было законодательно ограничить по времени. Считаю, ситуация была бы в значительной мере иной.

0
Viraj Viraj # 21:14 04.07.2016
Ответить

@Nikita , от жары истерика? Окунитесь холодной водицей.

0
krumchanka krumchanka # 21:15 04.07.2016
Ответить

@ribolov , ну конечно, все были заняты или не знают, но хотят,что бы кто-то другой высказался . Зато у самих все хорошо и клево. Хотя это уже не важно)))

К тому же например я считаю,что менять нет смысла, а вот контролировать больше и чаще -это выход.

Все это проходили и будем проходить и далее, а город как был отстоем, так и будет (к моему большому сожалению). Сегодня в два ряда машины на повороте в центре, на площади Советской на том месте где должен быть фонтан лежали голуби : им было так жарко,что они уже просто лежали так как воды нет. А площадь Советскую надо переименовать в какую нибудь захолустную площадку.

В каждом городе есть изменения, а у нас все остается на прежнем уровне.

0
vasilio vasilio # 21:22 04.07.2016
Ответить

Материал для размышлений -

Отечественное правоведение определяет суть данной меры как конституционно- правовую ответственность в осуществлении всех управленческих функций в субъекте РФ федеральными органами государственной власти. В случае введения прямого президентского правления от должности отстраняется глава исполнительной власти субъекта Федерации и приостанавливается деятельность законодательного (представительного) органа субъекта, либо он распускается. При этом выборы региональных органов власти не назначаются на какое-то время вообще, или объявляется, что они пройдут через какой-то достаточно длительный срок. Все исполнительно-распорядительные полномочия по управлению субъектом осуществляет федеральный представитель, под его контроль переходят все нижестоящие органы государственной власти субъекта, а законодательная деятельность не осуществляется, либо законодательные полномочия субъекта переходят к общесоюзному парламенту [2]. Другими словами, до тех пор, пока федеральное правительство при участии парламента не посчитает, что основания для применения данной меры отпали, законодательная и исполнительная власть на территории субъекта Федерации будет осуществляться федеральным представителем (администрацией) [2]. Конституцией современной России подобный институт не предусмотрен. Но в случае возникновения в результате антиконституционных действий государственной власти субъектов РФ непосредственной угрозы суверенитету, государственной и территориальной целостности РФ, представители законодательной власти предлагают использовать механизмы прямого президентского правления .

Характер мер, вводимых при федеральном вмешательстве, как правило, указывает на неспособность региональных властей осуществлять государственное управление либо на прямые нарушения федерального законодательства вследствие беспорядков, восстания либо невыполнения властями субъектов предписаний федеральных законов.

0
vasilio vasilio # 23:07 04.07.2016
Ответить

Отношения «доминирования-подчинения» в группе людей, несомненно, имеют социокультурную специфику и, конечно, не сводятся к «порядку клевания» (pecking order). Выделяют 5 видов социальной власти, характеризующих отношения между работниками и руководителем.

1) Власть вознаграждения — работника могут вознаграждать за определенное поведение. Награда следует за социально-одобряемым (ожидаемым) поступком, наказание — за социально-порицаемым.

2) Власть принуждения — в ее основе лежит жесткий контроль за поведением работника, каждый незначительный проступок подлежит наказанию (либо словесному — угроза, либо физическому).

3) Власть эксперта — основана на большей компетентности руководителей в том или ином деле (социальная или профессиональная компетентность).

4) Власть авторитета — в ее основе лежит уважение к человеку который является образцом — носителем социально-одобряемого поведения.

5) Власть закона — единственная форма внеличностной власти.

Как правило, социальные психологи связывают доминирование с принятием социальной ответственности за действия группы: доминирующий член группы отвечает за успешность выполнения общей задачи и, кроме того, несет ответственность за сохранение нормальных отношений между членами группы.

Задача доминирующей личности — обеспечение безопасности группы, координация действия ее членов для достижения групповых целей, определение перспектив жизни и развития группы и внушение веры в будущее.

0
Nikita Nikita # 08:59 05.07.2016
Ответить

@vasilio , ой как умно!

0
chitatel chitatel # 11:16 05.07.2016
Ответить

@lexalushta , полностью поддерживаю!

0
AVO AVO # 11:30 05.07.2016
Ответить

@ribolov ,

Вы считаете что 2 лимона человек приехали сюда

Вот этот бред где нибудь в другом месте рассказывайте. Мы же тут живем и достаточно выйти на улицу и посмотреть.

Это может на весь Крым столько приехало. Так нам от этого не легче.

И весь этот упадок еще во времена Украины начался, с каждым годом все хуже и хуже.

И не надо всех критиков записывать в бандеровцев.

Было бы что хорошее рассказать , то сказали бы. Ведь власть то осталась та же что и была. Не пришли бы мы в Россию они бы сейчас слава украине орали.

Да и отдыхающие в большинстве своем про этот сайт и не слышали даже.

Да и местные тоже.

+1
AVO AVO # 11:36 05.07.2016
Ответить

@Nikita ,А как на форуме можно давить? Админ рот затыкал и поддерживал майданутых своих сторонников. И при этом твердил что он типа оплот демократии и плюрализма мнений.

0
Nikita Nikita # 12:00 05.07.2016
Ответить

@AVO , да это все по детски. И смешно.

0
lexalushta lexalushta # 22:49 05.07.2016
Ответить

@IMHOtep , у бандеровца домен РФ? Вот в этом вся суть сторонников этого движения.

Написать комментарий