Улица Карла Маркса, начиная от ул.Багликова и до мостика возле старого фонтана полностью без городского освещения. Мало того, что нет освещения, так еще нет тротуара. Кто-то давно убрал оттуда плитку, идиоты из ГорГаза прям на тротуаре сделали газораспределительный узел. Ко всему этому понаехавшие хамы запарковали на тротуаре десятки машин. Итог - темно, криво под ногами, УЖКХ не позаботилось о нормальном дорожном покрытии и бомжи в подвале сгоревшего ресторана жгут костер.
Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.
Есть ли в Алуште ГорСвет?
09:39 02.09.2016
KTOTOTAM
09:39 02.09.2016
3
1722
Оцените пост
4
Поделитесь с друзьями
Читайте также
- Добавить объявление бесплатно
- WHERE CAN I BUY COUNTERFEIT MONEY ONLINE (whatsapp +447436442801)
- Mesin Jahit Janome 423S
- Juki LZ-2290A
- Mesin Jahit Singer Tradition 2250
- Смартфон Xiaomi Redmi 9C 2/32GB
07:18 08.08.2015
1
8185
09:57 19.10.2023
1
24540
17:22 31.10.2023
1
53005
17:24 31.10.2023
1
22493



А ведь улица является коротким путем на набережную. Когда смотрю на уничтоженную "Светлану" то душа болит.
там еще частный сектор клумбы себе поз абирал и нет никому дела
@Ceburek , частный сектор там распоясался. Нужно только пробовать писать....
Написать комментарий