Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Что плохого Владимир Ильич Ленин сделал тебе?

11:24 22.04.2017

Сегодня день рождения вождя мирового пролетариата В,И. Ленина! Человек сумевший изменить историю . Именно после совершившейся Великой Октябрьской революции .эксплуататорам и капиталистам -олигархам всего мира прищлось изменить свое отношение к простому народу . Образование, восьмичасовой рабочий день,пятидневная рабочая неделя,,оплачиваемый отпуск ,ясли и детские сады для детей трудящихся и тд.! Если взять историю всех политиков и вождей ,то кто больше думал о простом народе в мировом масштабе ,и сумел изменить жизнь?


Автор Общероссийский-Народный-Фронт-Алушта
Общероссийский-Народный-Фронт-Алушта 11:24 22.04.2017 17 5261
Оцените пост
3
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (17)
+2
semen semen # 17:17 22.04.2017
Ответить

Масштаб личности В. И. Ленина впечатляет, а его влияние на развитие общества не возможно переоценить.

+1
kompress kompress # 19:23 22.04.2017
Ответить

Не будь в истории России Ленина, не было бы и лидирующих позиций в космосе, в создании вооружения, науке, искусстве. Жаль, что сегодня мы, постепенно сдаем, завоеванное старшим поколением первенство.

+2
IMHOtep IMHOtep # 20:08 22.04.2017
Ответить

Знать! Помнить! Понимать!

И не трогать ни памятники, не мавзолей, ни самого Ленина!

Не мы ставили и не нам убирать!

Не будем уподобляться "укропам".

+2
lexalushta lexalushta # 20:26 22.04.2017
Ответить

Ильч... Тебя порой так не хватает...

0
kolobok kolobok # 21:04 22.04.2017
Ответить
»»» Комментарий был удален автором ...
0
kolobok kolobok # 21:06 22.04.2017
Ответить
»»» Комментарий был удален автором ...
+1
crymlena crymlena # 13:06 24.04.2017
Ответить

Я когда была в Норвегии, в 2000 году, мне норвежцы показывали большой палец*THUMBS UP*, и ломаном русском говорили Ленин. Я думала они издеваются надо мной)).Спросила у девчонок, ответ меня поразил! В Норвегии, и в Финляндии, некоторые из поселений живут коммунами. если человека уволили, или он попал в трудную ситуацию, то вся коммуна ему помогает, кто чем. Коммуна это то что у нас не осуществится НИКОГДА!
. Вывод в том что, если кто то внедрил это у себя и это получилось - значит это возможно!!! Ленин был прав!....

-2
Grajdanin Grajdanin # 17:06 24.04.2017
Ответить

Ахха,надо же как,мумию любят,помнится читал одну историю,из мира православия,не выдумка,быль самая настоящая,про то как прорвало канализацию в первом деревянном мавзолее,все затопило фекалиями,об этом доложили тогдашнему Патриарху,на что он ответил"По мощам и миро",не будем конечно уподобляться,как в 1917уподобились,хотя по логике Имхотепа получается современные уподоблители уподобились примером с истории,общей истории,как там поется в одной веселой песенке"Мир будет изменен в основе:Теперь ничто-мы станем всем",а ноги современных проблем растут именно от туда,от ушей.

+1
kolobok kolobok # 17:51 24.04.2017
Ответить

Для многих Ленин - идол, религия. И пусть будет так. Это наше. Это наш народ.

....Благо наши дни. Архивы вскрыты. Культ развенчан. Примечательно, что человек, который до кровавого 17-ого был никем и отсиживался за границей, благодаря разгоряченному револ. байками народу стал Лениным. На заметку нынешним власть-придержащим.


Смотреть видео на alushta24.org

+2
IMHOtep IMHOtep # 18:10 24.04.2017
Ответить

Ахха,надо же как,мумию любят,помнится читал одну историю,из мира православия,не выдумка,быль самая настоящая,про то как прорвало канализацию в первом деревянном мавзолее,все затопило фекалиями,об этом доложили тогдашнему Патриарху,на что он ответил"По мощам и миро"...

@Grajdanin , а фекалии берутся из самого человека. И в переработанной форме являются замечательным натуральным удобрением для всех видов растений.

как в 1917уподобились,хотя по логике Имхотепа получается современные уподоблители уподобились примером с истории,общей истории,как там поется в одной веселой песенке"Мир будет изменен в основе:Теперь ничто-мы станем всем",а ноги современных проблем растут именно от туда,от ушей.

"Проблема" с Лениным синтетическая. То есть искуcственная и высосана из пальца. А вот какие цели преследует тот кто эту проблему раздувает?

Взбаламутить массы и столкнуть согласных и не согласных.

А потом втихоря и постепенно подмешивать в это недовольство политическую составляющую направленную на дестабилизацию социального, экономического и политического курса нашей страны.

Поэтому, всех, кто поднял этот вопрос про Ленина, считать врагами народа и отправить в ссылку - в Шушинское! :)

PS Мавзолей находится под защитой международного права, так как внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО! И не стоит трогать в нем тело Ленина!

PPS Кто был ни кем - "забитый" и не образованный люд без профессий. Стал всем - обучались грамоте, получали образование, и обучались профессиям! Труд, профессионализм и знания был в почете!

PPPS Сейчас одни менеджеры - коекакеры! С тютельным мышлением и знаниями ниже среднего понимания!

Оставьте Ленина в покое! И следуйте его завету -"Учиться,учиться и ещё раз учиться!" Возродить наставничество и преемственность в овладении профессией.

+2
CAA CAA # 19:24 24.04.2017
Ответить
Оставьте Ленина в покое! И следуйте его завету -"Учиться,учиться и ещё раз учиться!" Тысячу раз правильно!!! Здесь на форуме многие не зная истории нашей страны, пренебрежительно комментируя то в чем ничего не смыслят. "Не судите чужого прошлого – вы не знаете своего будущего." Омар Хаям
0
Grajdanin Grajdanin # 11:30 25.04.2017
Ответить

Каждому свое,кому и мумия вместо Создателя для почитания хороша,Православие живо и процветает,а коммунисты канули в лету,их идеалы оказались лживы,для меня это лучший показатель.

+1
IMHOtep IMHOtep # 11:48 25.04.2017
Ответить

Каждому свое,кому и мумия вместо Создателя для почитания хороша,...

@Grajdanin , я вот не собираюсь почитать ни Создателя, ни мумию, ни кого.

Православие живо и процветает,а коммунисты канули в лету,...

Можно поспорить что это не так!

... их идеалы оказались лживы,для меня это лучший показатель.

Любые идеалы, наверное стремятся к идеалу. И это трудный путь.

А вот легко изгадить эти идеалы или применить не те методы их достижения. Конечно же преследуя корыстные цели.

Так что не путайте Коммунизм и коммунистов.

0
Randoza Randoza # 12:00 25.04.2017
Ответить

@IMHOtep , вы что, считаете, что коммунизм возможен? На отдельно взятой планете? :-D

+1
Randoza Randoza # 12:03 25.04.2017
Ответить

@kolobok , кровавым был не 17 год. А последующие.

-1
Grajdanin Grajdanin # 13:47 25.04.2017
Ответить

@IMHOtep ,никого -даже родителей?;я не про архиереев,хотя среди них тоже есть ревнители веры,а про простых людей;рай на земле не возможен-и коммунизм с коммунистами 70 лет это доказывали всему миру-у парней это получилось,доказали;я думал идеал конечная точка,ан оказывается нет,идеал еще может быть ущербным,как я понял коммунизм это что то одно,а коммунисты это что то другое,улыбнуло))

Написать комментарий