Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Ответ из администрации по поводу аренды городской земли при проведении общегородских мероприятий

10:00 23.04.2017

Помните я писала от отписке Сейдаметова на мой запрос ? Получен новый ответ за подписью теперь Сотова.

На целую страничку "бла, бла, бла", но наконец то в виде последнего абзаца та информацию,которую я запрашивала

" Дополнительно сообщаем.что оплата с участников общегородских мероприятий (универсальной ярмарки" не взымается"

Вот так вот. Жаль,что в ответе я даже не увидела извинений за первичную отписку. Хотя понятно : не барское это дело извиняться .

Теперь у меня возникает другой вопрос : а вот это постоянное нахождение "донской ярмарки" на центральной площади нужно жителям или нет ?.


Постоянное нахождение "донской ярмарки" на центральной площади нужно жителям или нет?

Голосовать и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи

Автор krumchanka
krumchanka 10:00 23.04.2017 5 735
Оцените пост
4
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (5)
+2
kompress kompress # 10:19 23.04.2017
Ответить

С моей точки зрения, кратковременное существование вполне возможно, но при условии, если эта ярмарка не дублирует ассортимент, который у нас есть в магазине и не нужна ярмарка во время которой торгуют явной туфтой, причем не понятного качества и по очень высокой цене. Меня поразило однажды обилие различный сортов меда по очень высоким ценам. Их ценность ( не путать с ценой) очень завышена и в ряде случаев попахивает явным мошенничеством. В общем, я за ярмарки на площади, но нужно определиться к каким таким праздникам, очень кратковременные и с товаром, которого нет на прилавках Алушты, а то получается очередной выносной рынок, да еще по тем же самым ценам, если не выше.

Разумеется, что те кто разбивает палатки платят, но вот вопрос, в чей карман? А платят они организатору этой ярмарки, который, в свою очередь находит покровителя в администрации. Такая схема, порой находит и подтверждение, но, разумеется, все шито крыто. Учитывая все вышеизложенные обстоятельства, а также маловероятную возможность реализации моих идей в отношении организации ярмарки, я склоняюсь мысли, что пользы от этой выносной торговли, которая уродует облик нашей площади, аж никакой.

Так может позаботимся о внешнем облике нашего города, который и так здорово подпорчен предыдущей украинской властью, чем плодить прилавки, который и так немеряно в Алуште, а с приходом сезона становится еще больше.

0
Grajdanin Grajdanin # 11:14 23.04.2017
Ответить

Конечно нужно,что за вопрос?Вы же все этого хотели,аххха,там же сплошная социалка,даже кроссовки рибок,сто пэ настоящие,продают,эта торгошня и плиткой берег застелила,и деревья посадила,и детские площадки понастроила,и ветеранов поздравляет каждый год,и деткам бедным помогает,молодцы донская ярмарка,ай да материковые,не то что местные хапуги.

+1
Гарик Гарик # 22:16 23.04.2017
Ответить

Не должны торговать трусами на площади. Ни в какие рамки не идет.
И никаких ярмарок на площади быть не должно с перекрытием мусорками. Это позорище. Площадь должна быть свободна для проезда.
Зачем тогда рынок строили на Виноградке?
Если в центре хотите устраивать ярмарки то хотя бы как раньше на Ленина.

+1
krumchanka krumchanka # 22:48 23.04.2017
Ответить

100 % из тех кто захотел проголосовать голосуют против ярмарки на пл. Советской. Хотелось бы спросить городские власти : почему они не интерисуясь мнением жителей города разрешают это безобразие на центральной ( основной и единственной) площади в городе ?

+1
krumchanka krumchanka # 08:20 24.04.2017
Ответить

И что меня еще удивляет : почему когда я попросила отправить мне ответ электронной почтой мне его отправили обычной, а когда ждала ответ на бумажке -то вообще его не получила ?

Странное все таки у нас в администрации делопроизводство (((

Написать комментарий