Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Проблема канализации в Алуште

00:15 26.04.2017

2017 обьявлен годом экологии в России. Тогда я думаю следует обратить внимание на проблему экологии в Алуште. Что-то жуткое творится с канализацией. Только на ул. Ленина прошлым летом несколько раз прорывало канализацию и все это благополучно сливалось в речку, а потом в море. Отсюда шли жуткие инфекции и т.д. Да и сейчас на этом сайте в разделе "Черный список" и вконтакте люди в группе "Черный список Алушты" обсуждают эту тему. И сейчас люди наблюдают картину около Винзавода, как реки канализации текут в речку. Это сплошная антисанитария. Для курортного города это жутко!
Уважаемая администрация, задумайтесь, а том как будете встречать отдыхающих , не говоря уже о местных людях, которые хотят жить и растить детей в чистом городе.


Автор irina-1985
irina-1985 00:15 26.04.2017 2 958
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (2)
0
vasilio vasilio # 22:09 26.04.2017
Ответить

около Винзавода - а где фото, и чё тольки около , и чё неужто тольки последние годки течёть? иль шото на когось именно наехати надобно?

0
vasilio vasilio # 12:05 27.04.2017
Ответить

И это вот ещё- бегаеть один молодой активисть по пляжу тама где речка течёть у море и кричить мол - конализация течёть- тикайте от сель инфекции полно.

А рядом на дороге машины моють и пена у речку бежить , и шо? и ничего…

А шо он им(мойщикам) скажет? Да и не смогёть, кишка тонка _ страшно видать , и по мордасам могуть дать.

А вот та химия всю инфекцию и убьёть! Мать её ёть! Вот и работають пляжи в санитарной зоне без страху и сомнения. Шо та каныга?-ерунда !- химия та лечебная как и пляжи в округе. Вот такое вот -Ё! -маё!...ять тибидох…

Написать комментарий