Вот интересно, наше городские власти вообще ходят по улицам? Видят-то какая там грязь? Сегодня шла от подземного перехода на вокзале до остановки маршруток: грязь, собачьи экскременты. Неужели нельзя обязать хотя бы торговые точки убирать рядом с ними? Ведь это первое что видят отдыхающие, не говоря уже о местных которые ходят там каждый день! А по-хорошему давно пора делать там хотя бы новую плитку и реконструкцию. Летом там так тесно, что не протолкнуться.

Такое впечатление,что там никто не убирает.И позорный мусорник стоит.Ведь можно его как то облагородить?К руководству обращались.Обещали.Ждёмссссс!
Ну,что же вы напраслину на наших коммунальщиков возводите! Вот посмотрите с какой заботой обустроили парк за исполкомом,там где детская площадка.На эти мусорнички ведь любо-дорого смотреть! А вы все не убирают,да ни чего не делают.Стыдно,право!(Если кто не понял,это сарказм)))))
@Базилио , кстати зеленый тазик очень даже удобный. У меня такой долго был пока не треснул ( выбросила в мусор). Соглашусь с вами : ну просто вторая жизнь вещей.
@krumchanka , в данном случае,спасибо дворнику(хоть что то), и позор его руководителям!
Написать комментарий