Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Когда нужно проводить акцию "Бессмертный полк" ?

11:00 07.05.2017

Жители села Изобильное прислали мне это объявление с выражением недоумения по поводу торжеств, посвященных празднику Победы.

Из смутило, то что мероприятия проводятся 8 мая. С моей точки зрения, подобная практика существует и никто не видит в этом ничего плохого.

Единственно, что показалось мне абсолютно недопустимым, так это проведения общероссийской акции "Бессмертный полк" 8 мая, как это обозначено в объявлении..

Попытался найти какие-нибудь регуляции, правила на это счет, но не удалось и поэтому вопрос остается. "Допустимо ли проводить акцию "Бессмертный полк" 8 мая, тем более, что наши северный сосед, вообще, отмечает день Победы 8 мая?

Сам я считаю, что "Бессмертный полк", по сути демонстрация граждан и переносить ее на более ранний, или поздний период недопустимо.

Интересно, поддерживаете ли вы тех, кто организовывает торжества по поводу праздника Победы в Изобильном?


Как вы считаете, допустимо ли проведение акции "Бессмертный полк" не 9 мая, а в другой день?

Голосовать и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи

Автор kompress
kompress 11:00 07.05.2017 1 829
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
+1
grad grad # 13:46 07.05.2017
Ответить

8 мая праздновать День Победы , по Европейскому варианту? Недавно депутат Верховной Рады Украины Вадим Денисенко /Блок Порошенко/ заявил . что в течение 5 лет украинцев отучат праздновать День Победы 9 Мая , а как в Европе будут отмечать 8 Мая. Вроде с.Изобильное в Российском Крыму , а не на Украине. Первый раз встречаю ,что где-то отмечали День Победы 8 Мая. Всегда в ближайших от Алушты селах отмечали День Победы 9 Мая , на один - два часа раньше , чтоб потом попасть на городское праздничное мероприятие. В Изобильном , чтоб заманить людей на сомнительное мероприятие 8 Мая ,решили кормить солдатской кашей , правда где возьмут солдат для приготовления каши. Удивительные инициативные люди работают в Администрации , не успели на Украине сказать , как у нас подхватили

С Днем Победы 9 Мая!

Написать комментарий