Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Обматерил и обрызгал из газового баллончика - так нынче себя ведут сотрудники администрации Алушты

19:10 24.08.2017

В Алуште сотрудник администрации с матерными словами напал на горожан, распылив в них газовый баллончик. Об этом сообщил городской отдел МВД.

Накануне чиновник не поделил дорогу с сотрудниками “Крым-спаса”. Как отмечают очевидцы инцидента, госслужащий подрезал автомобиль спасателей, обматерил их, затем, выскочив из своего автомобиля, через открытые окна обрызгал лица “Крым-спаса” содержимым газового баллончика. В результате агрессивных действий чиновника, люди получили ожоги глаз, кожи и дыхательных путей. От действий госслужащего пострадали и прохожие. Они обратились за помощью в медучреждение и полицию. В МВД города по данному случаю проводится разбирательство. Одна из пострадавших запомнила номер автомобиля обидчика, что помогло выяснить, что нападавший – работник администрации Алушты.

the-1.ru


Автор Валерий
Валерий 19:10 24.08.2017 9 1764
Оцените пост
4
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (9)
0
KTOTOTAM KTOTOTAM # 20:08 24.08.2017
Ответить

Фамилию в студию

+1
IMHOtep IMHOtep # 20:20 24.08.2017
Ответить

KTOTOTAM Фамилию в студию

От первого лица - источник vk.com

Позволю себе полностью перенести сюда.

"НАПАДЕНИЕ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ В САМОМ ЦЕНТРЕ АЛУШТЫ!

Мой отец Королёв Владимир Анатольевич и я Королёва Светлана Владимировна работники МЧС Республики Крым Аварийно -спасательной службы "КРЫМ-СПАС" г.Алушты и наш долг спасать жизни алуштинцев, а вчера сами были подвергнуты нападению и умышленному причинению вреда нашему здоровью.

22 августа 2017 г. в наш общий выходной в 10-50 я со своим отцом находилась в нашем автомобиле марки Nissan Sunny 1992 г.в., мы направлялись от кольца Черемушки по ул.Ленина в центр города. Возле пешеходного перехода от сквера к Администрации города нас подрезал автомобиль марки Citroen черного цвета, тем самым создав аварийную обстановку на дороге. Водитель нецензурно выражался и угрожал в наш адрес, и требовал чтоб мы его пропустили, что в последствии мы и сделали.Citroen проехав до центрального кольца площади Советской , заблокировал нам проезд, водитель выскочив из машины подошел к нашему автомобилю ( мы находились внутри) с правой стороны и ПРОИЗВЕЛ НАПАДЕНИЕ ПУТЕМ РАЗБРЫЗГИВАНИЯ ГАЗОВОГО БАЛЛОНЧИКА нам в лица и салон автомобиля через открытое окно.

В следствии чего, МЫ ПОЛУЧИЛИ ОЖОГИ ГЛАЗ, КОЖИ, ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ и все последствия отравления слезоточивыми и раздражающими веществами. Выскочив из машины я увидела, что от газа пострадала , но в меньшей степени, мимо проходящая женщина.Больше всего досталось моему отцу, т.к. нападавший заблокировал ему выход и удерживал баллончик в 20 см от его лица.Затем мужчина сел в свой автомобиль и уехал. Я успела рассмотреть и хорошо запомнить номера - это был Citroen , цвет - черный , гос.ном. 322 регион 31.

Я с трудом сквозь слезы и жжение глаз набрала на телефоне номер друзей, которые подъехали,привили в чувство и доставили нас и наш автомобиль домой, т.к. мы были абсолютно не в состоянии сомостоятельно это сделать.

Спустя полтора часа "прийдя в себя" мы отправились в полицию писать заявление.Затем на медецинское обследование. Но в этот день необходимого врача не было и нам назначили прием на утро следующего дня.

Тем временем своими силами нам удалось установить личность нападавшего. ИМ ЯВЛЯЕТСЯ ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО, работник Администрации города Алушта

СОЛОВЬЕВ ВИТАЛИЙ ОЛЕГОВИЧ - ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

АЛУШТИНЦЫ! Я В ШОКЕ! Что за безпредел творится в моем любимом городе. Почему некоторые личности ощущая безнаказанность и даную им власть издеваются над нами, абсолютно невиновными ни вчем. И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЕТ УПРАВЛЯЮЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ.

Слезно Прошу Начальника Отдела Муниципального Контроля Осокина Ивана Евгеньевича обратить внимание на то, кем является Ваш заместитель и ЧТО он творит в свое рабочее время.

Надеюсь на Закон и Справедливость и виновные будут наказаны.

Дальнейшее развитие событий я буду освещать по мере поступления информации.

К своему отчету прилагаю фото автомобиля в котором мы находились во время нападения, а так же фото Соловьева Виталия Олеговича, жители города запомните и будьте внимательны.

Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию
+1
KTOTOTAM KTOTOTAM # 20:43 24.08.2017
Ответить

Хм....

+1
kompress kompress # 02:04 25.08.2017
Ответить

Так обычно ведут себя бандиты, которые уверены в собственной безнаказанности. Будет интересно узнать какое продолжение будет у этой истории.

+1
kompress kompress # 02:04 25.08.2017
Ответить

Так обычно ведут себя бандиты, которые уверены в собственной безнаказанности. Будет интересно узнать какое продолжение будет у этой истории.

0
сало сало # 13:09 25.08.2017
Ответить

ДЕПУТАТ СТЕПАНЧЕНКО ТОЖЕ НАЧИНАЛ С ГАЗОВОГО БАЛЛОНЧИКА...КАК ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАТЬ АДМИНИСТРАЦИИ?

ИТАК ПОНЯТИЙНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

www.novayagazeta.ru

+1
karabi karabi # 18:18 25.08.2017
Ответить

Я что-то пропустил? Что тут теперь происходит? Почему этот топик alushta24.org на этом сайте теперь невиден?

0
KTOTOTAM KTOTOTAM # 19:13 25.08.2017
Ответить

Хм

+1
lexalushta lexalushta # 16:38 09.09.2017
Ответить

Кстати продолжение есть? А то ненавязчиво напрашивается часть 1 статьи 213 Уголовного Кодекса Российской Федерации www.consultant.ru

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок;

Написать комментарий