Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Комната страха у "Кита" в Алуште - перезагрузка

23:05 03.09.2017

Уважаемые, алуштинцы!

Существует мнение, что все развлекаловки на набережной для гостей города, а местные ходят редко, чаще в порядке исключения, чтоб пару раз за лето выполнить свой родительский долг перед чадами. Призываю Вас, конечно по мере материальной возможности, не отказывать себе и деткам в таком удовольствии. Наш быт не так уж радужен и позитивен, в нём часто не хватает эмоций и красок. Конечно, это моё субъективное мнение,но многие будут согласны с ним.

Вот, например, сегодня мы с превеликим удовольствием побывали в детском парке возле "Кита" и посетили комнату страха. Ощущения просто незабываемые: эмоциональный всплеск, адреналин, буря чувств-настоящая перезагрузка. Приятно удивила идея, звуковое сопровождение и отношение создателя комнаты к работе и разным возрастным категориям посетителей.Приятно осознавать, что алуштинская земля богата творческими людьми, способными идею превратить в реальность.

Спасибо автору! Рекомендую.


Автор 31102005
31102005 23:05 03.09.2017 8 1658
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (8)
+3
IMHOtep IMHOtep # 04:16 04.09.2017
Ответить

Куйня из под коня - откровенная реклама!*angry_fuck*

На каких дебилов это рассчитано??? *ROFL*

Прям так взяли и все местные бегом побежали очередь занимать, что бы посмотреть на эту дурьку и поднимать выручку хозяину. *angry*

ЯТЪ!

0
31102005 31102005 # 13:37 04.09.2017
Ответить

IMHOtepВы абсолютно НЕ ПРАВЫ!Я поделилась впечатлениями. Вы считаете, что разгружать мозг нужно с бутылкой палёного винчика на парапете набережной, пока Ваших детей сбивают фигни на двух колёсиках? Многие привыкли видеть только плохие стороны в Алуште. Писанину про мусор, бомжей, ямы на дорогах....А Вы не допускаете, что можно и похвалить? Не просто, ради рекламы, а ОТ ДУШИ! Возможно у Вас в том районе точка и вас зависть заела, что никто не хвалит, не оценивает по достоинству? Научитесь воспринимать не только негативщину! Полюбите людей и будет Вам счастье!

+1
IMHOtep IMHOtep # 14:59 04.09.2017
Ответить

31102005

Вы абсолютно НЕ ПРАВЫ!Я поделилась впечатлениями.

Ну слава Богу! Теперь мы хоть знаем, что Вы не неведомая зверушка с номером 666, а как минимум особь женского пола!

Похоже всё очень на рекламу!

Вы считаете, что разгружать мозг нужно с бутылкой палёного винчика на парапете набережной, пока Ваших детей сбивают фигни на двух колёсиках? Многие привыкли видеть только плохие стороны в Алуште.

Многие привыкли предполагать и высказывать свои предположения основываясь на штампах и шаблонах... Не стоит...

Писанину про мусор, бомжей, ямы на дорогах....А Вы не допускаете, что можно и похвалить? Не просто, ради рекламы, а ОТ ДУШИ!

Вот давайте я предположу, что вы наверное из ближайшего села или деревни. И когда увидели подобную хрень - охренели и впали в животный восторг. Очень легко манипулировать слабым сознанием людей а тем более барышень - зеркала, музыка, дым и т.д. и т.п.

Возможно у Вас в том районе точка и вас зависть заела, что никто не хвалит, не оценивает по достоинству?

Ну вот опять глупые предположения. Точек у меня нет и не надо. Зависть, похвала, оценки по достоинству - это вы наверное о себе!? Человек свойственно делать перенос - проецировать себя на других...

Научитесь воспринимать не только негативщину!

Пойду искать учителя, что бы научиться ...

Я вот недавно изобрел две радиодетали - оптимистор и писимистор. Но пока не знаю как и где их применить.

Полюбите людей и будет Вам счастье!

Вы не любите кошек и собак? Просто вы не умеете их готовить!

Вообще то, я тут местный паяц, клоун, подниматель бури в стаканах, подливатель масла в огонь и разведения "говносрача".

Я Аlpha и Оmega! Ой, чета занесло!:-)

А вы тут на полном серьёзе... *DANCE* *DANCE* *DANCE*

0
31102005 31102005 # 15:18 04.09.2017
Ответить

IMHOtepВы негативная личность, способная лишь на злость, сарказм и унижение людей. Вы не способны воспринимать адекватно мнение других людей по принципу: есть 2 мнения-одно моё, другое неправильное! Так нельзя!После себя нужно оставлять добро, уметь признавать ошибки, делать Мир лучше и добрей. Судя по Вашим словам-Вы комок неудовлетворённости, злобы и , как следствие-одиночества. Мне Вас жаль. И даже взбалмошная селянка не сможет разделить с Вами жизнь. Так и останетесь на едине со своей желчью, которая в конце концов сожьрёт Вас! Быть добру!

-1
latorta latorta # 17:53 04.09.2017
Ответить

Настоящая комната страха находится в подвале Алуштинского УВД, хотите перезагрузиться - попадите туда всей семьёй или по отдельности , а как освободитесь, то и напишите здесь мемуары.

0
IMHOtep IMHOtep # 18:22 04.09.2017
Ответить

31102005Вы негативная личность, способная лишь на злость, сарказм и унижение людей. ...

Да вы просто не представляете, сколько народа сейчас прочитав это, которые меня знают, хохоча катаются во полу.

Я веселый, жизнерадостный, 25 лет в счастливом браке с селянкой, воспитываю детей и внуков, живности полон дом, утром делаю зарядку, дополнительно занимаюсь на тренажерах, хожу в походы, езжу на экскурсии, хожу в кинотеатры, море плаваю и ныряю за рапанами и мидиями как ихтиандр, слушаю разную музыку и аудиокниги (электронная книга умерла своей смертью - зачитал до дыр :) ) и работаю на трёх работах!

А о чем вы там мне говорите? Кто останется наедине со своей желчью, которая в конце концов сожрёт Вас! ? И быть какому такому Бобру? *DANCE* *DANCE* *DANCE*

PS Да какой дури не придумают, что бы шли лохи и несли деньги. Хотя всё давно придумано. Только реализовано и выглядит по современному!

0
IMHOtep IMHOtep # 18:26 04.09.2017
Ответить

latorta

"Один раз я там был "рядышком" и "мимоходом".

©"Не передаваемые оЧуЧения!" Петросян Евгений Ваганович

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!

0
31102005 31102005 # 22:35 04.09.2017
Ответить

IMHOtepя тоже могу рассказать о себе всё, что угодно и даже больше-ваше дело лапшу с ушей снимать.Примите, что есть люди талантливей, добрей, смышлёней , предприимчивей Вас. Которые не очернением рода человеческого и писульками занимаются, а воплощают творчество в интересный проект и успешно зарабатывают на своих идеях.А Вы на 3-х работах-по ходу не очень-то.Вот и хохочут ваши знакомые от души.

Написать комментарий