Посмотрел бегущую строку по ТРК "БРТ" о выделенных с бюджета Крыма средствах на ремонт фонтанов.
Исполком, Алушта - где наш красавец фонтан? А ведь это лицо Алушты, это наша культура, это образ показывающий безразличие, безответственность.
Только и остался красавец фонтан в памяти отечественного кинематографа в кинокомедии "Спортлото82". Короче говоря сплошь кинокомедия.
Где вы СМИ? Где соцсети? Где вы люди?!
Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.
Когда будет отремонтирован фонтан на площади Советской?
13:49 25.09.2017
anat000liy
13:49 25.09.2017
8
1273
Оцените пост
5
Поделитесь с друзьями
Читайте также
Надеюсь наши власти предполагают реконструкцию площади вместе с ремонтом фасада. Конечно, и нынешнюю чашу фонтана можно было бы временно улучшить с помощью различных дизайнерских решений. Это не потребовало бы значительных капиталовложений, но хотя бы могло замаскировать это "бельмо" на площади.
Komsomol Эта тема уже неоднократно поднималась на данном сайте. Администрация оправдывается отсутствием средств.
Ответ будет короток и прост - "Никогда!".
доподлинно известно, что фонтанировать сооружение начнёт тогда, когда жареный петух на горе раком свистнет !
А вы пригласите Путина в Алушту так не только фонтан и причал будет сделан, а еще в Лучистое пусть заедет с обзорной экскурсией восточной набережной Алушты)))))))))))))))
VATNIK лучше Си Дзин Пиня пригласить, может воровать меньше будут, под страхом неминуемой смерти и конфискации.
latorta лучше Ким Чен Ын скормит собакам или пристрелит сразу без суда и следствия
VATNIK очень хороший вариант.
Написать комментарий