Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Обещать - не значит..?

11:08 21.12.2017

Пишу от себя, извините заранее за резкие высказывания — эмоции подавляют разум. За похожий материал некоторое время назад меня чуть не уволили с работы. Но… снова те же грабли.

Речь о благотворительности и о «БЛАГОТВОРИТЕЛЯХ».


В городе Алушта живут дети. Они разные. Есть такие, которые отличаются от других. Немного, но отличаются. У них есть место, куда ходят заниматься с логопедом, психологом и физребилитологом — эти люди не только помогают особым деткам адаптироваться в социуме, но и радоваться жизни, т.е. готовят для ребятишек празденики. Есть и особый праздник 3 декабря, остальные как у всех.

В ноябре прошёл праздник Осени. Было здорово, всем понравилось. Тут на горизонте замаячили «благотворители»(Егоров и К) и строго так предупредили: «Вы обращайтесь к нам в следующий раз, мы поможем и подарки детям организуем!»

3 декабря нам действительно помогли. Только не эти «благотворители». К нам пришли такие же дети из ДТ «Подмосковье». А вот подарки… Да ещё и обещанные… Короче, купили мы сами мандаринки и раздали детям — и нашим и «не нашим». А «благотворители» оправдались:«Мы в "Порте Маре" детям раздали! Что же это? Дети будут по ДВА РАЗА подарки получать?! Одни и те же!» Да… это действительно, несправедливо! Не дай Бог, ребёнок (больной) получит не один, а целых ДВА альбома для рисования!!!

В итоге, наши дети не получили ни одного альбомчика, потому что пришли только к нам на праздник (именно из-за того, чтоб не получить два подарка — ирония?)


Ну, мы этот случай кое как пережили… Следующий праздник Новый год. Мы готовимся. Нас уверили много раз подряд, что ПОДАРКИ ДЕТЯМ будут ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА. Даже адреса наших деток взяли и список поименный.


19 декабря. Уже прибыл Дед Мороз (низкий поклон Алексею Азимцеву — вот это ЧЕЛОВЕК!!!). Даже пресса пришла! И ушла… А подарков так и не было…


Автор melena62_13761657
melena62_13761657 11:08 21.12.2017 2 2642
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (2)
+1
melena-62 melena-62 # 19:54 22.12.2017
Ответить

Сегодня Анна и Валерий привезли в наше отделение коробку подарков для детей. Без прессы, без огласки. Просто взяли и СДЕЛАЛИ! Низкий вам поклон, ребята!

0
crymlena crymlena # 16:13 23.12.2017
Ответить

Что вы хотите от Егорова и К?))

Они к 2017 году обещали заборы снять ВСЕ!.. а заборов ещё больше стало! В какой они партии??? Не голосуйте за эту партию!

Написать комментарий