Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Алуштинское местное отделение ЛДПР гарантирует: нарушений в проведении митинга «Нет пенсионной реформе!» не будет

16:19 25.07.2018

Администрация Алушты определила намерение Алуштинского местного отделения политической партии ЛДПР провести митинг «Нет пенсионной реформе!» как нарушение Федерального закона 19.06.2004 № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях». Об этом сообщил координатор местного отделения политической партии ЛДПР Виктор Жиленко, инициатор массового мероприятия.

Также, отметил В. Жиленко, он получил предупреждение из отделения МВД России по городу Алуште «О недопустимости нарушения закона».

«Нас официально предупредили о недопустимости проведения митинга, - сообщил В. Жиленко. – А также напомнили о других формах нарушения закона, которые не должны допустить наши активисты – о недопущении экстремистской деятельности, о запрете для участников массовых акций скрывать свое лицо, приносить на массовые акции оружие, колющие предметы, приносить и распивать спиртные напитки. Мы учитываем все эти требования. Мы обязательно подадим в Администрацию новое заявление о проведении митинга и сообщим новую дату проведения митинга, которая будет согласована».

По словам В. Жиленко, митинги проходят по всему Крыму. Например, в Евпатории митинг ЛДПР против пенсионной реформы был согласован Администрацией муниципалитета за два дня, в Феодосии – за три дня.

«Люди смогли выразить свое мнение по этому важному вопросу, - отметил В. Жиленко. – И руководство Администрации согласовало проведение митинга. В Алуште глава Администрации крайне настояла на отмене запланированного митинга. Нам всем очень жаль».


Автор mila1986
mila1986 16:19 25.07.2018 4 1288
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (4)
0
IMHOtep IMHOtep # 07:00 26.07.2018
Ответить

" гарантирует "

Пустой пи3жёж и провокация. И как это они смогут гарантировать , что на их мероприятие не придут неадекватные личности и не у чудят что либо? Да ни как!


" Мы обязательно подадим в Администрацию новое заявление о проведении митинга и сообщим новую дату проведения митинга... "

" Нас официально предупредили о недопустимости проведения митинга "

Только тупой валенок не понимает, почему нельзя и тем более у нас в Алуште... А они всё стремятся развести г@вносрач в сезон и на набережной вечером, в городе с наибольшим количеством неадекватов.


Вот новость"прилетела"

28 июля концерт Радиона Газманова в 19:00 на центральной набережной, и дискотека 80-х с 20:00 до 22:00.

И теперь всем становиться понятна вся велика и могучая хитроОпость организаторов митинга в этот же день с 18:00 до 19:00.

W ЯТЪ!

0
crymlena crymlena # 12:12 26.07.2018
Ответить

я вот не пойму, это хотят из митинга концерт сделать, а потом показать на всю страну" посмотри крымчане радуются пенсионной реформе"?...ведь наши "правдивые" СМИ именно так и выдадут в "правдивые" новости..

0
IMHOtep IMHOtep # 12:50 26.07.2018
Ответить

" ... это хотят из митинга концерт сделать, ... ? "

Нет! Они записали бы в митингующих ( массовка быдломассы) всех, кто в период с с 18:00 до 19:00 придёт на набережную, что бы занять заранее место и смотреть концерт!!!

0
crymlena crymlena # 14:00 26.07.2018
Ответить

Это всё будет так "ВЕСЕЛО" проходить? Ничего себе митинг! ................ не пойду

Написать комментарий