Колесо обозрения?

luchano1
12:47 13.02.2019
23
4384
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
Стоимость рекламы в месяц составляет 3500 р.
Рекламный банер публикуетася с размерами 320px*80px
Переход может быть настроен на: 1) Ваш сайт; 2) Страницу в справочнике на Алушта24; 3) Объявление на Алушта24; 4) Может быть создана отдельная страница с желаемым для Вас содержимым.
Все вопросы заказа уточняйте по E-Mail. info@alushta24.org
Трудно представить себе подобные сооружения на центральной набережной в Ялте, впрочем там и реклама отсутствует и мангалов нет. Алушта в этом плане исключительный объект. Возмущению нет предела. Прошло всего пять лет, но эстафету разрушения алуштинского курорта, его центральной набережной снова, как и прежде, подхватили наши чиновники и продолжили уродовать. Уверен, что если их спросить, то они ответят, что у них нет никаких юридических оснований запретить разрушение нашей набережной.
Видео концепции развития центральной набережной Алушты, прислали через социальные сети
Слишком много стекла и бетона, сооружение абстрактной солнцезащиты на ныне существующей центральной набережной от ротонды до главпочтамта совершенно лишнее. А колесо обозрения в идеале расположить между "ярусами" - "Чайкой" и забором "Северной Двины" , обзор там с него не идёт ни в какое сравнение с обзором из той ямы в которой его сейчас хотят установить.
Скажите, а кто-то этот маразм, который вы назвали концепцией, кто нибудь обсуждал?
Если приглядеться внимательно, то за этими красивыми картинками все та же страшная центральная набережная, с теми же самыми архитектурными объемами.
Ничего нового, кроме колеса, второго этажа на отрезке от "Звезды" до ротонды, немного увеличенной бермы и уродливых навесов, которые не раскрывают набережную морю, а загромождаются ее.
Я считаю, что тень должна быть не от циклопических навесов, а от зеленых насаждений. Вы представляете, во что превратятся навесы после нескольких лет эксплуатации?
С колеса обозрения можно увидеть только страшные крыши многочисленных застроек ни имеющих никакого отношения с общим архитектурным замыслом. Это колесо, скорее вызовет у гостей города отвращение, чем восхищение. Еще и еще раз убеждаешься что нами руководят люди, которые не представляют себе, что нужно делать, чтобы Алушта стала предметом восхищения алуштинцев, гостей города.
Вывод один, красивые картинки, как и предвыборные обещания не более чем обманка для простаков.
КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ СТАНЕТ
КОЛЕСОМ ПРОЗРЕНИЙ ДУРНЫХ НАМЕРЕНИЙ
ДЕЛЬФИНАРИЙ ЧТО РАЗМЫЛО
ДУРАКОВ НЕ УБЕДИЛО
kompress фонтан с рыбой видимо уже отреставриравали!
концепция?
смешно!
Alina У меня складывается очень стойкое мнение, что эта концепция вброшена специально, чтобы оправдать появление колеса оборзения. Ведь Огнева обещала, что колеса не будет. Теперь можно оправдаться: мол, я не хотела этого сооружения, но, господа, это концепция.
Вот странно, что набережную стали реконструировать с колеса оборзения. В концепции много чего, но первым почему то колесо. Остальное будет не только скоро, а никогда.
А ,Я за! Не хотим восстановить фонтан, пусть будет колесо. Посмотрим!
Не успели на ул.Ленина ларёчный рынок убрать с проезжей части. Новый колхоз тулят на центральной набережной. Этим хапугам там как мёдом намазано.
»»» Комментарий был удален автором ...
tinder А вы кто такая/такой? Только что зарегистрировались и сразу здесь оставить своё мнение, развернуться и уйти?)) Сколько ещё таких как вы придёт сюда что бы уничтожить мой край?
Много стекла! Очень много! Могут быть травмы а то и хуже.. Красто только на бумаге, а на деле не нарисовали дома, а скорее такую набережную отстроят для отелей), вдоль набережной снесут весь ч/сектор и построят высотки, видимо тоже стеклянные, в духе белой мыльницы на рабочке. Или такой как в Приморском парке
Нафига нам это стекло? У нас своя аутентичность должна быть! Хочется уюта и красоты, именно почему так все рвутся посетить европу, потому что там берегут свою аутентичность,.. А мы хотим снести последнее наследие....ненавижу всё что происходит сейчас с моим Крымом...
Хочется уюта и красоты! А не эту искусственную синтетическую красоту..
УФФФФ!!!!
crymlenaЛена! Какое стекло? Там стекло только на картинках, а в реальности там будут грязные стенки, да и, вообще, весь этот мультик, сплошная обманка, чтобы хоть как-то легитимизировать возведения колеса оборзения.
kompress как вы бесконечно правы!!!!
tinder что вы смотреть собрались?!?!!! он "за" - пздц!!! понаедет быдло из мухосранска и расказывает что он "за"!!! занялся бы лучше чисткой своего сарая - толка больше былобы!
kompress Согласна..видимо и видео было сделано только для чёртова колеса.ведь сразу нужно делать набережную, а уж р потом колесо! А тут колесо делают сразу..да ещё конструкция слабенькая..завтра на "флешмоб" в 12.00(17.02.2019) , у конструкции колеса собираемся, со стороны столовой по домашнему.
Посмотрел концепцию развития набережной . Слов нет . Это просто какое то абстрактное уродство и притворять в жизнь эту концепцию начали с колеса обозрения . Вообще , насколько мне известно такие колеса ставят там , где поблизости нет жилых построек и пешеходных зон .
Вы правы,нельзя лишать Алушту самобытности! Ведь именно ее старые здания мы видим в фильмах Советских времен.И это как раз и привлекает!Концепция развития набережной просто отталкивающая. Этакий" город будущего",неживой и неприятный. Но солласитесь,что некоторый постройки,особенно во дворах просто уролуют город и создают гнетущее впечатление разрухи!
Lora68 Это остатки советской самобытности...наша аутентичность в дворцах, старинных ялтинских улочках. Замках и дворцахтаких как Ласточка , дом пионеров в Алуште, библиотека, краеведческий музей и т.д. Вот это и есть аутентичность а не разрухи прошлого..бытие определяет сознание, это ваше сознание видит эту разруху, и не видит саму аутентичность...развиваете сознание, а не бытие.
Все конечно здорово и красиво но есть один ОГРОМНЫЙ минус. Зелени опять болт. Тонны бетона стекла .. а зелени.. а что это? Не не слышал. Город наш был раньше всегда в зелени и розах. Ну проще конечно укатать в бетон все. Архитектор с Питера видимл привык к асфальту мегаполисов и забыл что тут жара под 50 и когда этот весь бетон а ещё и через стекло кааак нагреется.....
Написать комментарий