"Уважаемое" наше руководство города, может вы уже проснетесь и начнете работать или просто освободите место для людей которые реально хотят,а главное умеют работать. Которые сделают наш город любимым, красивым, уютным.

OleJek_Studio
22:55 26.04.2019
0
1532
Оцените пост
3
Поделитесь с друзьями



Написать комментарий