Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Итоги Новогоднего тиража «Русского лото» 2020

15:32 08.01.2020

В декабре прошлого года только ленивый не мечтал выиграть миллиард от «Русского лото». В местах покупки билетов был настоящий ажиотаж. Момент истины настал 1 января. В тираже 1316 «Русского лото» миллиард был разыгран. Это произошло на глазах у всей страны в прямом эфире телеканала НТВ.

«Русское лото» Новогодний тираж

Миллиард в лотерее от «Столото» стал главным призом, но далеко не единственным. Когда розыгрыш «Русского лото» на миллиард состоялся, еще 99 участников выиграли по 1 000 000 рублей.

Но общее количество победителей было куда больше. Тираж 1316 «Русского лото» на миллиард, как и обещали, прошел до 88-го хода, то есть в конце в мешке осталось всего 2 бочонка их номера – 41, 67. В новогоднем розыгрыше выиграло 28 801 695 билетов. Общая сумма всех выигрышей составила 3 507 979 503 рубля.

Все, кто не успел 1 января посмотреть прямой эфир, смогут увидеть розыгрыш даже сейчас, спустя более двух недель. Запись видео уже доступна на сайте «Столото» и на официальной странице Youtube.

Кто стал миллиардером?

Напомним, по правилам лотереи, миллиард достался тому, кто первым зачеркнет все 15 чисел в одном из полей билета. Так и произошло у жительницы Подмосковья. Самой везучей участницей лотерей в этом году оказалась Надежда Бартош.

Женщина уже посетила лотерейный центр «Столото» и оформила выигрыш. Как оказалось, ее семья уже много лет знакома с государственными лотереями. Но частым участником ее не назовешь: покупает билеты по праздникам, не чаще трех раз в год. А участие в Новогодних розыгрышах от «Русского лото» — особая для нее традиция.

Победительница купила примерно 10 билетов. Она покупала их в разных местах. Но тот самый на миллиард женщине подарила ее дочь. Повод – день рождения 31 декабря. Кстати, билет был куплен в торговом центре Globus в Одинцово.

— Торговый центр уже закрывался, когда дочь предложила мне купить билет. Обычно я смотрела счастливые числа, но в этот раз пришлось выбирать в спешке первые попавшиеся. Взяла три: с начала пачки, из середины, и с конца.

Пока вся страна смотрела розыгрыш в прямом эфире, Надежда забыла про него. Результаты узнала только 3 января. Дочь проверила итоги розыгрыша на сайте stoloto.ru. Поверить, что победа не сон, получилось только во время оформления выигрыша.

Миллиард, кстати, не повлиял на жизнь семьи. Супруги и дальше будут заниматься развитием своего бизнеса.

Супруги говорят, что пока их жизнь никак не изменится. Они продолжат развивать семейный бизнес, в котором Надежда выступает директором. Победительница обязательно купит себе с выигрыша какое-то украшение, которое будет напоминать о миллиарде и станет достойным подарком на день рождения.

Также Надежда не перестанет покупать лотерейные билеты. Для нее участие всегда было развлечением, а не способом заработать деньги.

Победители розыгрыша на миллиард от «Столото» 2020

Потихоньку приезжают оформлять свои выигрыши и победители, которые стали лотерейными миллионерами. Больше 10 человек приехали уже в первую неделю после розыгрыша, как раз во время новогодних каникул.

Один из победителей – Татьяна Польских. Женщина работает актрисой в Москве. Победительница поделилась, что ведущий всенародно любимой лотереи сопровождает ее по жизни. В детстве она просыпалась под голос Михаила Борисова, который раздавался на весь дом по телевизору. Позже Татьяна поступила в университет, где попала к нему на курсы актерского мастерства. А теперь женщина стала победительницей «Русского лото».

— Перед выигрышем я увидела сон, где из-под матраса достала много денег. Я подумала, что это знак и купила несколько билетов на сайте «Столото» — рассказывает москвичка. — Вечером 1 января зашла в личный кабинет «Столото» и увидела сумму выигрыша. Это самое настоящее новогоднее чудо. Теперь семья называет меня миллионершей!

Повезло также Маргарите и Антону Павловым. Победители верят в новогодние чудеса, поэтому у них сложилась прекрасная семейная традиция. Третий год подряд пара участвует в праздничном розыгрыше «Русского лото».

— Коллега на работе решила сделать всем необычные подарки. Она написала на бумажках пожелания на 2020 год и завернула их в конфеты. Мне выпало, что я выиграю миллион рублей! — вспоминает Антон.

Диспетчер пожарной части Юлия Мохова участвует в лотереях 10 лет вместе со своим мужем Сергеем. На праздничный тираж супруги покупали билеты вместе, но 1 января ТВ-трансляцию розыгрыша смотрела одна Юлия.

— Я быстро зачеркнула в билете все числа, кроме 27. Закрыла глаза и мысленно попросила ведущего достать бочонок с этим номером. У меня был ступор, когда в следующую секунду он объявил именно 27, — рассказывает женщина. — Позже перепроверила результаты тиража на сайте. Убедилась в своем везении и сразу сказала мужу: «Я миллионерша!»

Настоящим чудом свою победу называет Татьяна Серебреникова из Краснодарского края. Победительница – оператор диспетчерской службы на автостанции.

— Когда увидели сумму на экране телефона, были в шоке всей семьёй, — улыбается любимица фортуны. — Несколько раз перепроверяли билет. Даже нули пересчитывали. Наша победа — чудо, не иначе!

Остальных победителей также ждут в лотерейном центре «Столото» для оформления своего приза.


Смотреть видео на alushta24.org


Автор Алушта24
Алушта24 15:32 08.01.2020 0 1928
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также