Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Сколько можно выиграть в лотерею и какой билет лучше выбрать

11:42 10.01.2020

Перед тем, как купить билет и стать участником, нужно разобраться во всем разнообразии лотерей. А выбрать действительно есть из чего. Сейчас существует 18 тиражных лотерей и еще около десятка моментальных (это те, где нужно стирать защитный слой). Рассказываем, как не потеряться и купить ту лотерею, участие в которой обязательно понравится.

За сколько можно купить лотерейный билет?

За сколько можно купить лотерейный билет СТОЛОТО?

Участвовать можно даже с 30 рублями в кошельке. Именно такая минимальная стоимость установлена для билетов лотерей «Джокер» и «Дуэль». «Джокер» проводится три раза в день, а «Дуэль» — каждые 15 минут. Если вы не любите долго ждать результатов, этот вариант подойдет идеально. К быстрым также относятся лотереи «Рапидо» и «Рапидо 2.0», «Топ-3», «КЕНО-Спортлото» и «12/24». Их минимальная стоимость 50-150 рублей.

Так же от 50 рублей стоят билеты двух лотерей, где разыгрываются многомиллионные суммы: «Спортлото Матчбол» и «Гослото «7 из 49». При низкой стоимость минимальные суперпризы впечатляют: 5 миллионов в «Спортлото Матчбол» и 100 миллионов в «Гослото «7 из 49». Кстати, 7 января этого года участник из Пензы выиграл накопленный суперприз более 123 миллионов рублей.

Билеты других лотерей, где можно выиграть многомиллионные суммы, стоят не дороже стакана кофе. При этом в лотерее «Зодиак» можно купить билет от 25 рублей. Это дешевле проезда на трамвае. И, в отличие от трамвайного билета со «счастливым» номером, лотерейный билет действительно может принести многомиллионную удачу.

Билет на лотереи с телетрансляциями стоят от 50 рублей. Самый дорогой — 100 («Русское лото» и «Жилищная лотерея»).

В «Гослото «4 из 20» стоимость билета — от 200 рублей. Но здесь накапливаются большие суперпризы. Например, в январе 2019 года суперприз пробил отметку в миллиард рублей.

Что можно выиграть в лотерею

Что можно выиграть в лотерею СТОЛОТО

Призы у разных лотерей отличаются. Если вы хотите стать обладателем недвижимости, то стоит задуматься о билете «Жилищной лотереи». Здесь разыгрывают коттеджи, загородные дома, квартиры и даже пентхаусы и двухэтажные дома. Этим летом, например, жительница Карелии выиграла трехкомнатную квартиру в Москве. Ее денежный эквивалент — 33 миллиона. К квартире прилагалось еще 10 миллионов на ее обустройство.

Те, кто хочет выиграть только деньги, выбирают числовые лотереи, где нужно самостоятельно отметить понравившуюся комбинацию в билете.

Для участников, которые не решили: хотят они деньги или другие призы, есть легендарное «Русское лото». Здесь уже 25 лет здесь можно выиграть автомобиль, дачный участок, домик у моря, путешествия, а также множество денежных призов. Кстати, «Русское лото» в этом не уникально. «Золотая подкова» тоже предлагает вещевые и денежные призы.

Если важна сумма выигрыша

Крупными суперпризами участников привлекают лотереи «Гослото» и «Спортлото Матчбол». Хотя рекорд государственных лотерей принадлежит другой лотерее — «Русское лото». Вот уже несколько лет подряд в ней разыгрывают Новогодний миллиард. И если в прошлом году его разделили двое участников, то в этом огромная сумма досталась одному счастливчику — жительнице Подмосковья. Она-то и стала первым в стране лотерейным миллардером.

Есть участники, для которых важна не сумма выигрыша, а вероятность выигрыша суперприза. Шансы его выиграть самые высокие в лотерее «Дуэль». При этом минимальный суперприз в ней — 100 тысяч рублей. В «Джокере», «Рапидо» и «Рапидо 2.0» тоже высокая вероятность выигрыша главного приза. Наверное, потому они и пользуются большой популярностью среди участников.

Теперь вы знаете как выбрать лотерею. Остается только купить билет и проверить свою удачу.


Автор Алушта24
Алушта24 11:42 10.01.2020 1 1882
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
trifonovaleksan trifonovaleksan # 16:48 28.01.2020
Ответить

Парни, надеюсь и вас настигнет такое же счастье, как и меня. Оргазмы стали сильнее наверное в раз 100! Да и у партнёрши тоже! Как она орёт!!! Я просто шокирован. Да и выносливее стал в несколько раз и стояк каменный, нe упуcти свой шанc пoрадoвать сeбя и eё в пoстели, а вычитал здесь ---- bit.vodka

Написать комментарий