Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Просим администрацию города провести проверку - стройка за Эврикой

17:45 22.04.2020

В конце набережной базы отдыха ЭВРИКА, прямо на берегу, в 5 м от уреза воды выростает дом, очередная гостиница.. Перекрыв проход на единственный, чистый и удобный пляж. Копают землю, тут же на берегу сбрасывают её, засыпая опоры водопровода, ночью маленький экскаватор, сгребает эту землю в море.... Грунт повсюду, на берегу в том числе... Уважаемая администрация, объясните, на каком основании растут дома прямо на берегу. Почему можно просто так, повесив ободранную табличку на ворота, с обещаниями открыть проход когда нибудь, закрыть дорогу для жителей.. Почему мы не можем даже пройти на свой пляж, ведь мы тут живём, и по законам РФ нам не могут перекрыть доступ к береговой полосе.. Просим администрацию города провести проверку, обеспечить проход на пляж, и оставить наше море чистым, а пляж не тронутым!!!! Таких мест уже нет в Крыму!


Автор irina-nikolaevna
irina-nikolaevna 17:45 22.04.2020 3 2495
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (3)
0
latorta latorta # 10:19 23.04.2020
Ответить

Понять ваше негодование очень легко, т.к. для него есть основания. Хочу только заметить, что в этой ситуации обращаться к "администрации" равносильно тому, как упрашивать лису, которая залезла в курятник, не трогать кур. Обычно такую лису просто уничтожают, т.к. это единственный способ сохранить кур.

0
Trucker Trucker # 20:13 10.06.2020
Ответить

У нас в селе в таких случаях вызывают полицию в связи с административным правонарушением - самоуправство и требуют от полиции составление протокола, если не составят - жалуются в прокуратуру. Наказание за самоуправство не значительное, но таким образом фиксируется факт правонарушения. Потом взаимодействовать с прокуратурой, обжаловать не удовлетворяющие ответы вышестоящему прокурору.

0
aliovchinnikov aliovchinnikov # 22:36 10.06.2020
Ответить

Море обнажённых девок которые XОTЯТ СEKСА уже сегодня. Не упусти свой шанс по трaxаться, Регистрация бесплатная и анонимная, вот сайт ---- gg.gg

Написать комментарий