Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Под покровом ночи деревья выкопали и увезли в неизвестном направлении

08:33 25.04.2015

Если кто знает: вчера в центре мимо проходящие люди возмутились тем, что выкапывают деревья перед зданием в котором находится "Престиж", "КрымЗолото" и еще много других магазинов. Люди проходили мимо, возмутились, вызвали милицию, прокуратуру и власти. При этом Чернов (зам из исполкома) принял под роспись это заявление и сообщил, что если люди не хотят изменения то его и не будет. При этом ранее он говорил, что там будут клумбы, но показать документы по которым можно было понянть что и как будет ( ну хотя бы в такой форме как обманули жителей по теме стеллы) не удосужился. Таких чертежей (русунков) с разрешениями и согласованиями не было ни у него, ни в архитектуре. Все это произошло в обеденный перерыв (мы этому Чернову наверное пообедать не дали) и он обещал лично, что деревья прольют водой и обратно прикопают траншеи, которые вырыли вокруг них. Но вечером житель города пошел сам и взяв лопату вернул землю на место в траншеи ))).

Еще в час ночи (по вебке) я видела,что деревья стоят. Теперь их нет.
ЛЮДИ, ДЕРЕВЬЯ ВЫКОПАЛИ РАНО УТРОМ И УВЕЗЛИ.
Т.е наши власти и документы не представили и опять сделали так как хотели.
НАПЛЕВАЛИ ОНИ НА ЖИТЕЛЕЙ.

Утираемся ? А может на митинг 26-го в 10 утра на площадь ? День конечно очень траурный ( день памяти Чернобыля), но думаю живущие нас поймут, а души простят, что в такой день будут говорить не только о прошлом, но и будущем и настоящем нашего города.


Автор krumchanka
krumchanka 08:33 25.04.2015 7 2801
Оцените пост
3
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (7)
0
krumchanka krumchanka # 09:27 25.04.2015
Ответить
Оказывается под покровом ночи перевезли и посадили в Приморском парке ))) Обхохочешься с нашими властями )) Ладно, решили пересадить -видите возмущение народа -прийдите, покажите как это будет выглядеть, покажите.что все вы сделали законно. ХаХаХа- моя наивность добивает меня саму. Тут же на ум приходит Колото и теперь еще и Рябоконь - а что жители сделали для города. Ответ - так жители ничего не успевают сделать . так как все сделают до них уже.
+2
Vena Vena # 10:08 25.04.2015
Ответить
Я вспоминаю вырубку глициний. Уничтожили красоту, теневую завесу от солнца на остановке. Какую цель преследовали те, кто велели сделать это? Да никакую, просто безмозглая, дорвавшаяся до власти. А что мы видим теперь? Выкопали красивые, вечнозеленые деревья. Скоро они бы выросли, служили бы украшением площади, давали бы людям тень летом. А теперь этого нет. Да и выкопанные и пересаженные деревья засохнут, как засыхали даже посаженные маленькие, потому что некому за ними ухаживать. Один к одному похоже на случай с глицинией. Что это-просто отсутствие мозгов у нашей местной власти или целенаправленное вредительство и ненависть к людям, живущим в городе?
0
Сорбонна Сорбонна # 12:21 25.04.2015
Ответить
Вчера вечером там была машина с водой - поливали землю. Видела маленькое дерево уже было посажено.
+1
ribolov ribolov # 11:20 26.04.2015
Ответить
Обхохочемся IMG_20150426_094315.jpg -Утро 26,04,2015
-2
ribolov ribolov # 15:08 26.04.2015
Ответить
Сколько и каких вечнозеленых деревьев там выкопали ? И где они росли если там везде стояли торгаши ? -Один платан (обломанный центральный ствол ) и один кипарисик -там росли (последнее время). И сравните теперешние посадки !
0
krumchanka krumchanka # 16:14 26.04.2015
Ответить
Т,е по вашему там и деревьев вообще не было как бы? Или их было мало? Но ведь они уже там прижились,а значит можно было подсадить и при этом было бы больше уверенности,что зелень будет там. На данный момент неизвестно как приживутся эти и те,которые отсюда перенесли.Вы глицинию на Черемушках помните?А ведь тоже типа улучшали((((
0
ribolov ribolov # 16:21 26.04.2015
Ответить
Как всегда отвечаем -не читая ?!? Один платан (обломанный центральный ствол ) и один кипарисик -там росли (последнее время) И я уже отвечал на такие ваши мысли вслух - неизвестно как приживутся-я не гадалка .И что я помню ,или не помню -поживем увидим ! А это ваши опусы по этому месту - Оказывается под покровом ночи перевезли и посадили в Приморском парке ))) Обхохочешься с нашими властями вы лично видели это под покровом ночи перевезли и посадили в Приморском парке )))

Написать комментарий