Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Прямая трансляция онлайн парада победы Москва, Севастополь, Крым, Россия

08:23 09.05.2015

Всех с 70 летием победы в Великой Отечественной войне.

С праздником дорогие ветераны!

Марафон парадов в честь 70-й годовщины победы в Великой Отечественной войне

Парад Победы в Москве (начало в 10:00 по МСК)

Парад победы в городе-герое Севастополе 2015 (Прямая трансляция парада начнется в 10.00) - Морской парад уже ведеться

(Парад войск Севастопольского гарнизона, шествие ветеранов по улице Ленина и проспекту Нахимова покажет Информационный канал Севастополя. )


Автор Sergey78
Sergey78 08:23 09.05.2015 4 4081
Оцените пост
8
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (4)
0
Sergey78 Sergey78 # 08:34 09.05.2015
Ответить
В городе-герое Севастополе сегодня состоится военно-морской и авиационный парад, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Десять кораблей выстроились в парадный строй в Севастопольской бухте во главе с флагманом Черноморского флота ракетным крейсером "Москва". В параде принимают участие большие десантные корабли "Ямал" и "Николай Фильченков", ракетный корабль на воздушной подушке "Бора", сторожевой корабль "Сметливый", минный тральщик "Ковровец", противолодочный корабль "Александровец", сторожевой корабль пограничной службы "Жемчуг" и другие. Морской парад будет принимать командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко. Следом состоится авиационный парад, в котором будут участвовать 28 военных вертолетов и самолетов, включая новейшие истребители Су-30 СМ, которые поступили на вооружение Черноморского флота в этом году. Сайт "Российской газеты" проведет онлайн-трансляцию парада, начало в 9 утра по московскому времени.
0
Sergey78 Sergey78 # 09:19 09.05.2015
Ответить
В Севастополе уже идет Морской парад!
0
kompress kompress # 19:19 10.05.2015
Ответить
Парад, конечно был замечательный, но шествие бессмертного полка, просто потрясает. Сплошной поток людей, причем передвигались маленькими шажками, часто останавливались. Дорога от Белорусского вокзала до Красной площади всего каких-то 4 километра заняла 3,5 часа. Организационно власти Москвы подготовились очень неплохо, но люди шли под трансляцию телевидения, а хотелось песен военных лет и только крики ура объединяли эту людскую реку. Улица выглядела довольно угрюмо. Только в районе станций метро все выглядело более или менее красочно. Абсолютно пустые балконы и глазницы окон. Беспрецендентные меры безопасности. Возможно именно этим объяснялась некоторая угрюмость. Однако прекрасная погода и великолепное настроение людей сделали это шествие абсолютно незабываемым. С моей точки зрения именно это событие должно было бы получить самые высокие оценки. Наглядное свидетельство патриотизма, которое не по команде командиров, а от души. Ну а парад? Враги давно его объявили бряцанием оружием и ярким проявлением угрозы миру, которую несет Россия. Политическую важность его трудно переоценить, но "бессмертный полк" доказательство другого рода, причем более мощное, чем новое вооружение и четкие ряды представителей различных родов войск.
0
liverpul liverpul # 20:50 10.05.2015
Ответить
индусы смешно маршировали руками как макитрой мотыляют

Написать комментарий