Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Возле Алушты устроят горную гонку «Крым»

20:06 27.05.2015

В Алуштинском регионе 6 июня запланировано проведение автомобильной горной гонки «Крым- 2015».

Как сообщили в организационном комитете, гонка включается в себя два массовых и зрелищных состязания — второй этап Кубка Федерации автомотоспорта Крыма и четвертый этап Чемпионата Краснодарского края.

Среди участников зарегистрировались экипажи из Симферополя, Севастополя, Сочи, Симеиза, Ялты, Краснодара, Новороссийска и других городов полуострова и России.

«Зачетные группы автомобилей — «Спорт» и «Стандарт». Гонка пройдет на асфальтированном скоростном участке «Лазурное». Длина одного зачетного подъема — почти четыре километра, а общее количество подъемов — шесть», — рассказали в оргкомитете.

Как сообщалось ранее, первый этап открытого Кубка Федерации автомотоспорта Крыма по горным гонкам «Демерджи-2015» прошел возле Алушты в апреле этого года.

Источник: Новости Крыма


Автор Маяк-Информ
Маяк-Информ 20:06 27.05.2015 3 2059
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (3)
+1
kompress kompress # 21:45 27.05.2015
Ответить
Как же надоели эти бесчисленные ралли и гонки по поводу и без. Где эти защитники природы, которые никак не увидят угрозу для экологии Южного берега от любителей пошуметь, подымить, попылить, попугать жителей леса.
-1
Aluchtinec Aluchtinec # 19:34 28.05.2015
Ответить
ага и не только жителей леса, еще в Лучистом и Лаванде ЛЮДИ живут, которые просто не выходят из дворов, и детей не выпускают...
0
ribolov ribolov # 20:14 28.05.2015
Ответить
Люди и Монако и Сочи живут ,но там они чуть умнее Вас и kompress -понимают и ценят имидж городов проводящих такие гонки .В Монако гонки проводятся (очень давно) прямо по набережной и центру города - весь за этим наблюдает мир и приезжает /оставляет $ для города ,а мы *богатые *-нам это не надо. И сколько kompress этих эти бесчисленные ралли и гонки по поводу и без. провели за один год ?

Написать комментарий