Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Нарушений нет? Стройки города

16:11 07.06.2015


Автор Николай
Николай 16:11 07.06.2015 7 3067
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (7)
+1
ribolov ribolov # 19:15 07.06.2015
Ответить
Парни ,кроме себя еще чего читаете на сайте ? Уже было *Кто распродал Приморский парк Алушты* Продажа парка.png Внимательней пожалуйста.
0
crymlena crymlena # 09:58 08.06.2015
Ответить
так кто выиграл место под строительством??))) не Вася ли Фоменко?
+1
kompress kompress # 11:38 08.06.2015
Ответить
Посмотрел выступление Сотова и прочих должностных лиц и поразился высокой степени лукавства, а порой и вранья. К сожалению ведущая, в свою очередь, продемонстрировала крайнюю степень некомпетентности, а приглашенные с трудом могли связать слова в предложения. На этом фоне легко прошли фразы "У каждого найдется пару рублей в кармане" (понятно, что стоимость они не знают, а она в Алуште от 10-15 и даже 20 рублей) Фраза "платные туалеты у нас в изобилии" ( что на "восточке" делается, да и в удаленной "рабочке" , об этом наш главный администратор и понятия не имеет) А самое главное - что делать в вечернее время, когда все эти туалеты, как правило закрыты? А что делать зимой отдыхающим зимой, ведь единственный туалет, кстати, в крайне неприглядном состоянии, только в "Лидии"? Благодаря ведущей о которой можно сказать только "прелесть, какая дурочка" не было острых и правильных вопросов. Что касается полигона, то, оказывается, "у нас не хуже чем у других, а может даже лучше", то такая оценка ставит знающих людей просто в ступор. ТБО сегодня недопустим, так как вредит курорту. По парку миниатюр, глава администрации Алушты, срочно забыл, что под этот парк забрали парковую зону для отдыха и стали качать бабки. А два дельфинария, третий в Партените, это что? Спасибо авторам, что разместили это видео, которое еще раз позволило понять, что власти свою главную задачу видят в оправдании и замалчивании тех безобразий, которые происходят в Алуште
+1
krumchanka krumchanka # 13:23 08.06.2015
Ответить
1,06 - Сотов отвечает на вопрос о доходах с мест для НТО на ул. Ленина. Опять благоустройству передана земля и конечно все деньги пойдут туда (благоустройству). Как работало и работает благоустройство знает весь город ( передача земли в субаренду, грязь, маленькие заработные платы у работников и много другого. ) Обратим внимание,что директора там меняются быстрее чем кроссовки у футболистов. Не успели узнать Абибулаева -теперь там кажись новый человек в кресле. Каждый год новый, которы что бы попасть туда платил ( по слухам конечно- около 60 тыс. баксов). В начале я тоже не поверила, но на фоне того,что говорят сейчас,что в летнее время двадцать штук баксов в день, то это мелочи. А у города опять денег в бюджете нет. Неужели руководство (не имею в виду наше конечно) не видит составляющие коррупционные невооруженным глазом. Если не видят, значит глаза закрыты очками.
+4
karabi karabi # 19:25 08.06.2015
Ответить
Я чуть от смеха не упал со стула, когда услышал, 1.08. «...Наш полигон ТБО, не боюсь сказать этого слова, один из лучших в Крыму!!! Я готов отвечать за свои слова. Действительно у нас соблюдаются не все, но масса всех необходимых мер по содержанию нормального санитарного его состояния на сегодняшний день... Занятие дополнительных территорий которых не определена... Зловонный запах, ну вы от этого ни куда не денетесь.» Мда... Эх Игорь Иванович, что же Вы такое говорите... А может Вы правы и не всё так страшно как мы понимаем, не так страшны фотографии со спутника, где видно что за четыре года полигон увеличился в площади почти в два раза(сарказм)...
0
Wi-Fi Wi-Fi # 19:37 08.06.2015
Ответить
Ведущую нужно увольнять однозначно. Человек даже ориентироваться не умеет. Очень был неприятен ее сарказм в адрес Карташова "Чем Вам мешает дом? Может зависть, что Вы квартирку там не прикупили". Очень напоминает "Чем Вам мешает моя машина под окном?". Так и хочется ответить "Твоим дебилизмом".
0
krumchanka krumchanka # 20:16 08.06.2015
Ответить
ИМХО- ведущей нужен конфликт -это ТВ. Молодец общественник-хорошо говорил.

Написать комментарий