Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште местный житель похитил у отдыхающих ценные вещи на миллион рублей

15:02 10.08.2015

В дежурную часть ОМВД России по г.Алуште поступило заявление от граждан, отдыхающих в одном из отелей Алуштs, о том, что из их номера в ночное время суток были похищены ювелирные украшения и дорогие часы известной марки. Общая стоимость похищенного имущества составила более 1 млн. руб.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена личность подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 30-летний местный житель, ранее судимый за совершение имущественных преступлений.

Благодаря профессионализму сотрудников полиции, подозреваемый был задержан в короткие сроки при попытке продать часы за 200 тыс. руб.

Злоумышленнику избрана мера пресечения – арест.

Следственным подразделением ОМВД России по г.Алуште возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 УК РФ (кража).

Санкцией статьи предусмотрено наказание от штрафа в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет - до лишения свободы на срок до шести лет.


Автор ANGEL
ANGEL 15:02 10.08.2015 2 2424
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (2)
0
POSiTiVE POSiTiVE # 06:52 12.08.2015
Ответить
из их номера в ночное время суток были похищены ювелирные украшения и дорогие часы известной марки.
Это что же получается,начинаем жить не хуже,чем на Лазурном Берегу?...
+1
yurchic73 yurchic73 # 18:56 12.08.2015
Ответить
Грудь, попка, ножки, ну и еще некоторые детали - основное украшение женщины. А часы лучше будут смотреться на ЮБК двухметрового роста с маятником и громким боем, иначе не поймут. Вот зачем везти сюда якобы похищенную роскошь? Может быть с целью пропиариться?

Написать комментарий