Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Анекдоты за Бандерщину и не только

10:21 17.10.2015

Если нет причины для смеха -смейся в кредит!

Как выпью, чувствую себя Эрнесто Че Геварой (с)
Команданте Пе

Утешение для бандеровцев: если смотреть фильм про Крым с конца — тогда он выходит из России и возвращается на Украину.

У настоящего украинского патриота две заботы: выгнать из Украины всех русских и отправиться в Россию на заработки.

Майданная Украина:
— За что сидишь?
— Менты октябрятский значок подкинули.




Украина уже Европа или будет еще хуже?

Чтобы что—то изменить на Украине вам потребуются терпение, спокойствие и выдержка — неотъемлемые качества любого снайпера.

Украина так настаивает на освобождении Надежды Савченко, потому что никакой другой надежды у нее нет.

— Почему русский газ, поступающий на Украину с территории России, несет угрозу незалежности, а русский же газ с территории Словакии — нет?
— Потому что за то время, пока он проходит через Словакию, он успевает напитаться европейскими ценностями!

Теперь на Украине и в ж….у послать некого: все там!

— Почему когда СМИ передают сообщения об иностранном главе государства, то употребляют «президент Соединенных Штатов», «президент России», «президент Франции», а когда об украинском, то — «президент Петр Порошенко»?
— Потому что на Украине их два! Приходится уточнять, о котором речь.

— Китай обвинил знаменитую компанию Apple в краже идеи планшета ipad у китайской компании.
— Компании Apple еще повезло, что Украина не обвинила ее в краже своего национального логотипа — надкушенного яблока…

Лев Бонифаций даже не мог представить, что один из детишек, которых он развлекал, станет президентом США.

— Микола, ты що свою домашню страныцю на домен «ru» засував?
— А шо?
— Так то ж «Раша»!
— От, гады! А я думав Ридна Украина!

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что проезд в метро дорожать не будет:
— Проезд, как и раньше, будет стоить один жетончик, — сказал мэр.

— За кого лучше голосовать: за бедных или за богатых?
— За бедных нельзя — у них ничего нет, им всё надо — будут воровать.
— Значит, за богатых?
— У нас все большие капиталы нажиты нечестно — олигархи привыкли воровать и во власти будут.
— Так за кого же голосовать-то?!
— Вот это и есть свобода выбора.

Пресс-секретарь Госдепа:
— Мы глубоко обеспокоены вчерашними заявлениями Кремля!
Журналист:
— Какими именно?
— Да без разницы…

Встречaются двое:
— Вчерa по телевизору видел кaк Путин нa приёме у Меркель был.
— И чего? Общaлись по немецки?
— Дa, Путин без переводчикa шпaрил. Меркель два рaзa руки вверх поднимaла и документы покaзывaла…

Заседание Правительства РФ. Путин:
— Как будем страну из мирового кризиса выводить, чем кормить, как жить?
— А давайте объявим войну США, Китаю, всей Европе, они нас победят и будут кормить!!!
Мрачный Путин:
— А если мы их?….

У Горбачева и Обамы много общего:
— оба Президенты
— оба хотели как лучше
— у обоих черное пятно на голове
— оба имели новую политику в Афгане
— оба получили Нобелевскую премию
Неужели с развалом страны тоже получится??!

— Что общего у Обамы и Кеннеди?
— Пока ничего.

Автор kompress
kompress 10:21 17.10.2015 3 2717
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (3)
0
Женя Женя # 20:45 17.10.2015
Ответить
Компресс спасибо плюсую ( и не понимаю почему минусуют. Ладно на митинг против троекратного повышения тарифов пришло мало людей ( в основном активисты ) может быть настоящая причина заключалась в том ( как мне потом рассказывали несколько человек, что на предприятиях был запрет под угрозой увольнения ) Не хочется думать что всем всё равно. Кто то банально испугался, кто то подумал что всё равно сделают то что задумали своими властными рычагами, у кого то других проблем навалом, у кого то......Результат налицо хоть и провокаторов не было и митинг прошёл без скандалов - БЕЗОБРАЗИЕ И БЕЗЗАКОНИЕ ОБРЕЛО ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ. То что я увидел минусы - говорит об активности их людей и о безразличии наших людей. Я столкнулся с этим явлением ещё на Лайфе и боролся с правосеками. На 24 больше патриотов но результат с минусом меня расстроил.
0
veter veter # 02:25 18.10.2015
Ответить
А чего митинговать, ведь ещё не подняли до экономически обоснованых тарифов. С первого января 2016 года в Крыму намерены на 15% поднять тарифы на услуги ЖКХ. Об этом на пресс-конференции сообщила председатель Государственного комитета по ценам и тарифам Крыма Ольга Игошина. По ее словам, новые тарифы будут утверждены уже в конце октября. Планируется, что тарифы на электроэнергию и воду поднимут на 15%, а на отопление — на 10%. Как уточнила О. Игошина, на данный момент для населения 1 кВт электроэнергии стоит, в среднем, 1,60 рублей. «При этом фактическая стоимость электроэнергии составляет свыше шести рублей. А в случае мобильных газотурбинных станций только топливная составляющая около 9 рублей на 1 квч», - пояснила глава комитета. Напомним, к 2017 году тарифы на электроэнергию в Крыму поднимут более, чем в 3 раза, чтобы привести их к экономически обоснованному уровню. Как сообщали Новости Крыма, с 1 июля в Крыму повысили тарифы на газ, электроэнергию и воду. Стоимость газа выросла на 10%, электроэнергии и воды — на 15%. news.allcrimea.net
0
ribolov ribolov # 15:33 18.10.2015
Ответить
Если уж о неприятностях для некоторых ,то читаем -http://kerch.fm/2015/10/18/kerchan-na-avtomobile-s-krymskimi-nomerami-ne-pustili-v-krym.html Керчан на автомобиле с крымскими номерами не пустили в Крым Крымчане, которые купили и оформили свою машину на территории Украины, теперь не могут въехать на ней в Крым. Об этом сайту Керчь.ФМ. рассказали керчане, которые несколько дней назад пересекали границу. «Я уже давно живу в Харьковской области, закончил там институт и работаю по специальности, там же и работает моя жена, тоже уроженка Керчи. Я прописан здесь, здесь живут мои родители и престарелые родственники. О том, что на российской крымской границе у меня возникнут какие-либо проблемы, мне никто не говорил, так как по международному праву, я должен растаможить автомобиль в течение полугода с момента пересечения границы. На старом автомобиле приезжал сюда и проблем не было. Я на новом автомобиле в Крым еще не ездил, пришлось машину оставить на платной стоянке и перейти границу пешком, и дальше добираться автобусами и такси», - рассказал керчанин. Также семейная пара добавила о том, что если покупается автомобиль на территории Украины людьми с крымской пропиской, то регистрационные номера на автомобиль выдают тоже крымские, с индексом АК. Так как крымчанин на момент референдума был так же прописан в Крыму и не написал официальный отказ от российского гражданства, его считают в Крыму гражданином РФ. Редакция обратилась за комментарием к юристу. "Не подлежат какому-либо таможенному оформлению автомобили, которые были приобретены крымчанами до референдума 2014 года. То. что было приобретено после - подлежит так называемой растаможке. На самом деле, гражданин России имеет право передвигаться на автомобиле с иностранной регистрацией по территории РФ одни сутки и то до таможенного поста с целью оформления. Если такой гражданин имеет вид на жительство в другой стране, то после уплаты пошлины на автомобиле можно ездить не более полугода, затем такое авто должно покинуть пределы РФ. Иностранец на своем автомобиле в этом случае может ездить один год." Служба новостей Керчь.ФМ

Написать комментарий