Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Украиной правят безграмотные "кухарки"

10:25 05.12.2015

Украинский террорист и популярный герой крымских комиксов Ленур Ислямов в очередной раз пытается запугать своими страшилками сообщив, что уже начал блокаду Керченской паромной переправы и анонсировал военную операцию против крымчан.

Украинский террорист Ленур Ислямов о своих "планах"

Участники так называемой блокады Крыма «уже занялись» блокадой Керченской паромной переправы и вскоре при поддержке армии приступят к военной операции против крымчан. Об этом сегодня в интервью украинскому «Радио свобода» заявил руководитель штаба по так называемой «блокаде» российского полуострова, террорист Ленур Ислямов.

«Морская блокада Крыма уже началась, Керченским проливом мы уже занимаемся», – сказал в эфире Ислямов. Он также анонсировал ещё одну блокаду, о которой пообещал сообщить в ближайшие дни. «Вместе с энергоблокадой и морской блокадой будет ещё одна блокада, о ней вы на днях узнаете. Это будет большая военная операция, поэтому пока об этом говорить не могу», – сказал Ислямов.

Вместе с этим, Украина начала наращивать военные группировки на границе с Республикой Крым. Об этом сегодня заявил президент Украины Петр Порошенко.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло прокомментировал заявление координатора так называемой блокады Крыма Ленура Ислямова о начале морской блокады Керченской переправы и пообещал не церемониться с ее участниками. «У себя дома с фашистами и экстремистами мы церемониться не будем. В лучшем случае посадим по 282-й статье. Они тяжело больны. Если Верховный главнокомандующий отдаст приказ – я могу стать для них хоть врачом-патологоанатомом», – заявил Меняйло.

Глава Крыма Сергей Аксёнов сомневается в способности руководителей незарегистрированного в России меджлиса организовать морскую блокаду Крыма. Об этом он заявил, комментируя заявления одного из организаторов так называемой продовольственной блокады полуострова Ленура Ислямова, передает ТАСС.

«А флот у них есть? Или они на весельных лодках собираются организовывать морскую блокаду? Не слушайте вы этого сумасшедшего Ислямова», – сказал Аксёнов.

Впрочем, самих крымчан просят не волноваться, любые военные провокации со стороны Украины будут немедленно и жестко пресечены без каких-либо последствий для населения полуострова. Система противоракетной обороны и другие подразделения Вооруженных сил Российской Федерации в любой момент готовы отразить нападение Украины и в кратчайшие сроки уничтожить агрессора.


Автор Wi-Fi
Wi-Fi 10:25 05.12.2015 4 2584
Оцените пост
3
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (4)
+4
POSiTiVE POSiTiVE # 07:35 06.12.2015
Ответить
Участники так называемой блокады Крыма «уже занялись» блокадой Керченской паромной переправы и вскоре при поддержке армии приступят к военной операции против крымчан.
Так и подмывает выразиться,но постараюсь быть предельно корректным: ХЕР ИМ В ЖОПУ,а не переправа!!!...
+1
ribolov ribolov # 13:26 06.12.2015
Ответить
"при поддержке армии " ? Какой армии ? -разве у них армия ?-этот сброд бандитов явно на армию не тянет.Так же как и все их *главкомы* обещавшие в Севастополе парад Укроармии провести (галитей ). И где теперь он ?- трошкы для сэбе наворовал денег на *маеток * в Англии и передал эстафету следующему вору.Но ,как говорится -МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО .А полезут к переправе -получат по полной программе аж до Киева.
+1
сало сало # 14:13 06.12.2015
Ответить
мудаки взрывом на опорах ЛЭП могли создать ядерным взрывам на двух атомных станциях украины...вот о чем говорят этим турецким провокаторам Чубарову и к
0
yurchic73 yurchic73 # 17:34 25.05.2016
Ответить

@POSiTiVE ,а не переправа!!!...

И переправа тоже, Лишний хрен не помешает.

Написать комментарий