Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Молодежь Алушты приняла участие в Всекрымском молодежном форуме «Единство-Бирлик-Єдність»

21:35 23.02.2015

23 февраля на базе Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского прошел Всекрымский молодежный форум «Единство-Бирлик-Єдність»,члены Алуштинского городского отделения «Российского Союза Молодежи» с большим интересом приняли участие в данном мероприятии. Алушту на данном форуме представляла молодежная делегация в количестве 120 человек.
Глава республики в своем выступлении отметил, что форум должен стать межнациональной площадкой для объединения лидеров многих молодежных общественных организаций и конструктивного диалога между молодежью и властью. «Такой формат дает возможность пообщаться друг с другом, найти компромиссные решения по тем предложениям, которые возникают у молодых людей.

Причем приехали сюда ребята из всех регионов Крыма. Инициативных ребят, которых выдвинет конференция, мы готовы в дальнейшем включать во все процессы, касающиеся жизнедеятельности. Включим их в состав коллегий министерств. У молодых людей рождаются очень конструктивные вещи, понятные, вменяемые, которые они не имеют возможности реализовать, а здесь будет прямое общение», — пояснил Сергей Аксёнов.
После вступительного слова участники форума задали Главе Крыма интересующие их вопросы, среди которых была озвучена инициатива создания в Крыму Дома молодёжи, предложение по активизации программы по обмену студентами и активного развития спорта в регионах полуострова.
В форуме также приняли участие первый заместитель Председателя Государственного Совета РК Константин Бахарев, заместитель Председателя Совета министров РК Руслан Бальбек, председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан РК Заур Смирнов.

Источник: www.rsm-alushta.com


Автор RSM
RSM 21:35 23.02.2015 2 1761
Оцените пост
4
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (2)
0
liverpul liverpul # 22:48 23.02.2015
Ответить
что ещё за кирдык бирдык такой? а куда ваш пионер Андрюша Лауман пропал?
0
Sergey78 Sergey78 # 09:17 24.02.2015
Ответить
Очень интересно, какие есть идеи у РСМ для города, вроде как полезные и интересные мысли пообещали спонсировать (мало верю, но мечтать никто не запрещает)

Написать комментарий