Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Потрать пару часов, ради судьбы свой страны!

17:44 17.07.2016

Голосуем за предоставление Чрезвычайных полномочий Президенту!

Благодаря инициативе Национально-освободительного движения, у Вас появляется реальная возможность повлиять на судьбу своей страны и помочь Нашему Национальному лидеру в борьбе за суверенитет Нашей Родины.

Через проект РОИ - Российская общественная инициатива нами было начато голосование за инициативу по предоставлению чрезвычайных полномочий Президенту РФ на срок до декабря 2018 года! www.roi.ru/27284 .

Данная инициатива направлена на рассмотрение и принятие подготовленного НОДом законопроекта О внесении изменений в Федеральный конституционный закон "О чрезвычайном положении"rusnod.ru-..

Необходимо собрать не менее 100.000 подписей за данный законопроект. И это вполне посильная, для нас задача, которая позволит осуществить необходимую, грамотную поддержку данной инициативы, а значит Мы реально сможем поддержать В.В. Путина в такой непростой для нашей страны момент! У Нашего Президента появится реальная возможность влиять на государственную машину России и получить наконец из рук народа необходимую власть, для победы в Национально-освободительной борьбе!

***

Другая принятая от нас инициатива позволяет внести изменения в статью 3 Федерального конституционного закона от 28.06.2004 г. № 5-ФКЗ «О референдуме Российской Федерации» www.roi.ru/27286.

Принятие данного законопроекта позволит уйти от правовой неопределенности, вызванное тезисом об «общепризнанных принципах и нормах международного права». Это позволит обеспечить прозрачное и суверенное правовое регулирование.

Для участия в голосовании необходимо пройти регистрацию, которая состоит из нескольких этапов.

Сам сайт РОИ действует во исполнение Указа Президента Российской Федерации № 183 от 4 марта 2013 года.

Чтобы стать полноправным пользователем РОИ достаточно:

- Быть гражданином России не моложе 18 лет;
- Иметь СНИЛС;
- Иметь подтверждённую учётную запись на Едином портале госуслуг.

Для входа на сайт РОИ необходимо ввести логин (номер телефона, адрес электронной почты или СНИЛС) и пароль для входа на Единый портал госуслуг (авторизация через ЕСИА). И Перейти к разделу авторизации.

Для участия в голосовании Вам необходимо создать подтверждённую учётную запись, для этого надо будет пройти все этапы регистрации и пройти проверку личных данных. Подробная памятка регистрации находится здесь: static.roi.ru..

Не поленитесь пройти данную процедура, на практике она займет у Вас несколько часов, но позволит реально оказать поддержку Нашему лидеру!

Потрать пару часов, ради судьбы свой страны!

Центральный штаб #НОД.


Смотреть видео на alushta24.org


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 17:44 17.07.2016 10 1134
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (10)
0
Радуга Радуга # 20:03 25.07.2016
Ответить

Проголосовала!

-1
Николай Николай # 17:57 05.08.2016
Ответить

И я тож8-)

"ЗА ПРАВДУ". "О реальных полномочиях Путина" Почему появляются фурсенки, ливановы.

В народе бытует устойчивое мнение о всемогуществе нынешнего президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Люди в простоте своей от непонимания считают, что президентская должность предполагает неограниченные полномочия, но к сожалению, это не так. О том какими средствами можно добиться изменения этой ситуации, а также о реальных полномочиях.

Уважаемые друзья, пройдя по ссылке, указанной ниже вы попадете на портал Российской Общественной Инициативы РОИ www.roi.ru, для голосования за инициативу о предоставлении Путину временных чрезвычайных полномочий, Вам будет предложено пройти регистрацию на сайте Гос. Услуги. Советуем Вам не полениться и зарегистрироваться, во-первых для вас в будущем этот сайт будет очень полезен, т.к. на нем вы сможете найти как справочную информацию, так и различные сведения о процессуальных нюансах различных регистрационных действий, а во-вторых эта процедура лишний раз говорит о значимости, а главное безопасности нашего голосования.


Смотреть видео на alushta24.org

-1
ribolov ribolov # 20:19 05.08.2016
Ответить

Очередной сидун тип Федорова . Вы у Путина спрашивали .нужны ли ему те полномочия ,что вы ему наваливаете ?

-2
Николай Николай # 12:37 06.08.2016
Ответить

@ribolov , критика харошее дело но печень съедат. так что будь здоров и пой песни:-D

0
ribolov ribolov # 13:14 06.08.2016
Ответить

@Николай ,Пить меньше надо и печень будет в норме .

0
Геолог-Шаман Геолог-Шаман # 19:55 06.08.2016
Ответить

Во "нормальные" среди нас находятся - Горбачёву с Ельциным полномочия на развал страны дали, а Путину на то, чтобы собирать страну из развалин полномочия не хотят давать...

0
ribolov ribolov # 10:54 07.08.2016
Ответить

@Геолог-Шаман ,-Вот такие же как вы и дали*Горбачёву с Ельциным полномочия на развал страны дали* -экспериментаторы хреновы!

0
Радуга Радуга # 16:19 09.08.2016
Ответить

@ribolov , нужно проявить патриотизм и проголосовать на сайте РОИ за Чрезвычайные Полномочия, болтать и без всякой ответственности критиковать всех, это любой д...к может. Тут ума много не надо. Вы, рыболов ,умный человек, потому проявите сознательность и поддержите Путина, болтать будем потом, когда он победит...пообщаемся все вместе, все активисты ( диванные и настоящие) города Алушта

0
ribolov ribolov # 23:26 09.08.2016
Ответить

@Радуга ,Я поддерживаю Путина -он умный человек и глава государства и берет полномочия те за которые будет отвечать ( подчинил себе Росгвардию) и обратите внимание ,без Ваших подсказок .И втюривать ему еще какие то обязанности и задачи -это попытка оппозиции нагрузить ВВП несвойственными и мало выполнимыми правами ,что бы потом обвинить его в невыполнении этих обязательств .

0
Радуга Радуга # 06:17 10.08.2016
Ответить

Горбачев, ты предатель


Смотреть видео на alushta24.org

Написать комментарий