Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Смена молодых писателей и поэтов стартовала на молодежном форуме "Таврида" на Байкальской косе в Крыму

15:49 20.07.2017

Всероссийский молодежный образовательный форум "Таврида" проводится в Крыму в третий раз. Форум традиционно объединяет талантливую молодежь страны и специалистов из разных сфер: дизайна и архитектуры, литературы, изобразительного искусства и музыки, кино и мультипликации, журналистики, а также музейного дела и преподавания истории.

Соответственно каждому направлению проводится восемь тематических смен форума. Цель "Тавриды" - формирование молодежного профессионального сообщества из числа творческой молодежи России.

В этом году для участия в форуме было подано более 13 тыс. заявок. Ожидается, что до 31 августа в работе всех смен примут участие более 3 тыс. человек. Организаторами Всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида" 2017 года являются Федеральное агентство по делам молодежи, а также подведомственное этому агентству ФГБУ "Роспатриотцентр" в партнерстве с Московским государственным институтом культуры.

В этом году на "Тавриде" уже состоялись две образовательные смены. Первая собрала архитекторов, дизайнеров и урбанистов, а вторая - художников, скульпторов и искусствоведов.

форумтаврида.рф


Автор Валерий
Валерий 15:49 20.07.2017 0 587
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий