Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Информационная война!часть 24. Россия вперёд или...

12:24 31.10.2017

Доброго здравия Алушта, Крым, матушка Русь!

Хочу начать с того, что ИЛИ….ни в каком виде Россиян не устраивает и нам всем жизненно необходимо реализовывать то, что было сказано В.В. Путиным на форуме «Россия зовёт!»


Смотреть видео на alushta24.org

Психологически действенным, на мой взгляд вариант действия истинного воина:"Смириться с поражением, но действовать с точки зрения - ПОБЕДИТЬ!"

Так же предлагаю статью на эту тему : « Путин взялся за финансовых упырей России» xn--h1akeme.ru-an.info

«Новое качество российской экономики: что именно имел в виду Путин

Автор - Дмитрий Лекух

Почему-то мало кто обратил на это внимание, но в минувший вторник президент Российской Федерации Владимир Путин выступил на форуме "Россия зовёт!", можно сказать, с "предпрограммной" ("программной", видимо, все-таки будет предвыборная платформа) речью, посвящённой именно развитию экономики. В своём выступлении глава российского государства весьма недвусмысленно обозначил, что "российская экономика обретает новое качество, которого не было ещё год назад". Данные изменения в состоянии народного хозяйства президент, что самое интересное, связал прежде всего с расширением внутреннего спроса, увеличением потребления и инвестиций.

И это действительно важно

Просто по той причине, что это ключевой сигнал к тому, что, похоже, нынешний экономический курс, пусть и предельно мягко, но все-таки решено менять. Дело в том, что именно "расширение внутреннего спроса" ещё совсем недавно было страшной ересью для всех российских либеральных экономистов.»

На мой взгляд, сигнал НАСТУПЛЕНИЯ, дан вполне явно В.В. Путиным и нужно понимать, что сопротивление будет так же включено со стороны тех, кому не нужна сильная Россия. Естественно те, кто одной ногой живёт здесь, а другой за бугром, попадают в категорию тех, кто сидит на двух стульях и дальше такое положение будет невозможным, нужно принимать ту или другую сторону. Или ты ЗА Россию или Против и третьего здесь не дано. Так что стоит приготовиться к тому, что тряска будет сильной и от того, на сколько быстро в количественном и качественном формате, будут приняты решения и совершены действия, будет зависеть степень потрясений в России.

В руках олигархов сосредоточенны деньги, СМИ и от того на сколько ЛЮДИ окажутся готовыми принять удар и поддержать В.В. Путина, будет зависеть наше с вами завтра. А инструментов вызвать недовольство у людей масса: заблокировать доставку продовольствия, выплаты пенсий, зарплат, социальных пособий – это одни из быстрых и явных возможностей, а более скрытых в разы больше.

Для того, что бы быть готовыми, стоит немного уделить время и окунуться в данную тему. Читать нас отучали и многих отучили, поэтому писать много не буду. Предлагаю для просмотра документальный и художественный фильмы.

д/ф Теория заговора. Гибридная война. «Как убить государство»Выпуск первый.

В последние 15-20 лет усилилась активность западных деструктивных сил, направленных на смену неугодных политических режимов по всему миру. Успешные «цветные революции» на пространстве СНГ (Грузия, Украина, Киргизия, Молдавия), на Ближнем Востоке и в Северной Африке (Тунис, Египет, Ливия), а также попытки дестабилизировать ситуацию в целом ряде других государств (Белоруссия, Армения, Сирия) говорят о том, что Запад (прежде всего, США) будет продолжать использовать «цветные» технологии для дестабилизации ситуации в других странах и регионах мира с целью укрепления своих военно-политических, геостратегических и экономических позиций.

Россия, как страна, ведущая независимую внешнюю политику, имеющая колоссальные запасы природных ресурсов и самую большую территорию в мире - мишень номер один. Поскольку Россия обладает мощным военно-промышленным комплексом, имеет ядерное оружие, вести войну с такой страной можно только исподтишка. И эта война уже началась. Она называется Гибридная. Уничтожение нашей страны запланировано в 4 этапа.

В первой серии о малозаметном, но очень важном этапе Гибридной войны – это подготовка так называемого «ненасильственного протеста».


Смотреть видео на alushta24.org

Художественный сериал «Спящие»

«Спящие» – программа иностранных спецслужб, предполагающая использование ранее внедренных в органы управления и крупного бизнеса агентов, ожидающих в «спящем режиме» команду на активные действия. О программе знают лишь несколько ветеранов, создававших сеть. На фоне межгосударственного кризиса программа «Спящие» возобновляется. 2013 год. Москва. Оперативная группа ФСБ во главе с генералом Нефедовым, сын которого погиб во время нападения на российское посольство в Ливии, начинает расследование. Полковник Андрей Родионов, входивший в группу эвакуации из посольства, в настоящее время становится сотрудником опергруппы Нефедова. Раскрыть причины произошедшего – первостепенная и личная задача, как начальника, так и подчиненного.

1 серия


Смотреть видео на alushta24.org

2 серия


Смотреть видео на alushta24.org

3 серия


Смотреть видео на alushta24.org

4 серия


Смотреть видео на alushta24.org

5 серия


Смотреть видео на alushta24.org

6 серия


Смотреть видео на alushta24.org

7 серия


Смотреть видео на alushta24.org

8 серия


Смотреть видео на alushta24.org

4 ноября - ДЕНЬ ЕДИНСТВА!


Смотреть видео на alushta24.org

Узнай у администрации своего города о времени проведения праздника и выйди поддержать Родину, В.В. Путина и себя лично!

Не желаешь выходить под флагами любой из организаций, движений, партий – выходи сам от себя, за себя и за Россию!


Автор Анна-София-Крымская
Анна-София-Крымская 12:24 31.10.2017 5 1599
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (5)
0
krim krim # 19:33 31.10.2017
Ответить

Только Народные Патриотические Силы

Болдырев, Сулакшин и пр..


Смотреть видео на alushta24.org

0
krim krim # 19:34 31.10.2017
Ответить

Съезд Народный Патриотических Сил России


Смотреть видео на alushta24.org

0
Gert-Hof-id1876 Gert-Hof-id1876 # 20:47 31.10.2017
Ответить

5.11.17

Алушта - фотография к комментарию
+2
krim krim # 21:06 31.10.2017
Ответить

Автор. многим просто надоело. Многие боятся за своих детей, которых ни за что могут пытать в полицейском участке и инсценировать самоубийство, как это было недавно в Ульяновске, где весь город полиция,врачи, пронизан коррупцией. Отдать на органы, сбить на переходе и остаться безнаказанным. А история с "пьяным" мальчиком это предел Ублюдства. Нужно не лицемерить, а менять эту гнилую коррупционную систему, которая есть антинародная. Благо, есть патриотические силы, которые не раскручены, потому что в них никто не вкладывает деньги, как в навального или это уродство - собчак.

-1
Анна-София-Крымская Анна-София-Крымская # 09:27 01.11.2017
Ответить

19 августа 1991 года в Москве была предпринята попытка государственного переворота. По всем каналам транслировали балет «Лебединое озеро». Во время утреннего выпуска новостей сообщили о создании ГКЧП, было объявлено, что президент страны Михаил Горбачев находится на даче в Форосе, что он серьезно болен и по состоянию здоровья больше не может руководить страной.

Исполнение его обязанностей взял на себя председатель ГКЧП Геннадий Янаев.

Позже стало ясно, что Горбачева вместе с семьей держали в заложниках на даче, без телефонной связи и телевидения. Это длилось 72 часа — до провала путча и ареста ГКЧП. Кадры освобожденного Михаил Горбачева, спускающегося вместе с супругой по трапу самолета в ночь на 22 августа, облетели весь мир.

«Законного президента СССР вызволили из предательского плена, и он возвращается в Москву» — так писали тогда газеты и именно такой была официальная версия. Но насколько она соответствует истине? Действительно ли президент страны ничего не знал о готовящемся перевороте? На самом ли деле он находился в заточении и был политическим узником заговорщиков?

Впервые на детекторе лжи пройдут проверку непосредственные участники августовских событий 1991 года и члены ГКЧП. Эксперты выяснят, что на самом деле происходило на крымском побережье на президентской даче в Форосе.


Смотреть видео на alushta24.org

Написать комментарий