Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Парад Победы 2018 - прямой эфир в Москве и Крыму

08:31 09.05.2018

Главный военный парад страны в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоится на Красной площади в Москве в среду, 9 мая.

Парад Победы начнется в 10.00 по московскому времени. В прямом эфире парад на Красной площади покажет "Первый канал". Прямая трансляция также будет на телеканалах "Россия 1", "НТВ", "ТВ Центр" и "Звезда".

Ожидается, что участниками парада станут 13 тысяч военнослужащих, 159 единиц наземной военной техники, 75 самолетов и вертолетов.


Военный парад в Москве: прямая трансляция 09/05/2018 LIVE

Смотреть видео на alushta24.org


Напомним, в этом году в параде Победы впервые примут участие истребители Су-57 и гиперзвуковые комплексы «Кинжал». Конечно, если позволит погода. Репетиции уже завершены, теперь остается дождаться назначенного времени. Кроме того, нам обещали участие в параде систем С-400, «Панцирь» и «Тайфун».




Парад Победы в Севастополе прямая трансляция 9 мая 2018 видео смотреть онлайн

Новости Крыма и России: Парад Победы в Севастополе прямая трансляция 9 мая 2018 видео смотреть онлайн


Пять военных парадов состоится в Крыму в День Победы, два из них пройдут в городах-героях Севастополе и Керчи.

Праздник в Севастополе начнется с торжественного подъема военно-морских флагов и флагов расцвечивания на кораблях Черноморского флота.

Парад войск Севастопольского гарнизона примет командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко. В нем задействуют свыше полутора тысяч военных, представителей Росгвардии и прочих силовых ведомств, а также более 30 единиц боевой техники – танки, бронетранспортеры, бронемашины, подвижный береговой ракетный комплекс "Бастион". Впервые в параде можно будет увидеть зенитно-ракетный комплекс противовоздушной обороны С-400 "Триумф".

В Симферополе праздник начнется с выставки военной техники, вооружения и стрелкового оружия. По центральным улицам города торжественным маршем пройдет личный состав частей Симферопольского гарнизона и механизированной колонны военной техники.

Военные парады также пройдут в городе-герое Керчи, городе воинской славы Феодосии и поселке Перевальное Симферопольского района, где дислоцируется воинская часть.

В городах и поселках полуострова запланированы шествия участников акции "Бессмертный полк", торжественные митинги, будут развернуты полевые кухни для ветеранов. Вечером состоятся праздничные концерты с фейерверками, а в Севастополе над акваторией бухты прогремит артиллерийский салют.




Екатеринбург. Парад Победы 2018. Прямая трансляция

Смотреть видео на alushta24.org


Автор Алушта24
Алушта24 08:31 09.05.2018 1 4872
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
Алушта24 Алушта24 # 09:10 09.05.2018
Ответить

Самара. Парад Победы 2018. Прямая трансляция

Написать комментарий