Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Истинная причина повышения пенсионного возраста

20:31 04.08.2018

Запад понял, что войной СССР не возьмешь.

Создание институтов по изучению СССР, поиск слабых мест государства, чтобы уничтожить с одного удара...

Завоевать русских:

1. Чтобы страна не представляла опасности для Запада

2. Чтобы ею управлять.

3. Чтобы Пользоваться богатствами СССР и желательно бесплатно.

4. Чтобы опустить развитую, космическую, ядерную державу на уровень стран Африки

... Как сказал президент США, что для этого, оказалось, достаточно было подкупить руководство страны (которое они и вели много лет), а также посадить на зарплату диссидентов...

Была создана система-конституция, да так, чтобы народ не догадывался, что он стал рабом... И успешное использование когда-то могучей страны и без войны - было ОБЕСПЕЧЕНО!


Смотреть видео на alushta24.org


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 20:31 04.08.2018 5 946
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (5)
-1
crymlena crymlena # 13:20 05.08.2018
Ответить

Не понимаю - ваш подонок Фёдоров голосовал за повышение возраста пенсионного и он, падла, ещё рассказывает кому это надо? ПОДЛЫЙ скот! НОД - ТУПОЕ СТАДО!

-1
crymlena crymlena # 13:20 05.08.2018
Ответить

Не понимаю - ваш подонок Фёдоров голосовал за повышение возраста пенсионного и он, падла, ещё рассказывает кому это надо? ПОДЛЫЙ скот! НОД - ТУПОЕ СТАДО!

-1
crymlena crymlena # 15:41 05.08.2018
Ответить

О ПУТИНЕ И ЕГО ПРАВЛЕНИИ. Президент России любит отвечать на вопросы населения на прямой линии. Последний 16 раз глава государства демонстрировал чудеса ручного управления, наказывая виновных и помогая обездоленным.Такие шоу придают новую визуальную легитимность Путину. Потому, что получается царь и народ едины, а феодалы и бояре и прочие государевы слуги нерадивы, некомпетентны. И только государь может их вздрючить как следует и заставить работать. Глупый народ естественно аплодирует, но де- факто это означает, что мы не имеем в стране никакого контроля над губернаторами снизу. Несмотря на то, что все вопросы для прямой линии тщательно отбираются, напрашивается вывод о невозможности решить многие проблемы в регионах без ручного управления. Эксперты говорят, что жанр прямых линий себя изжил, превратившись в карикатурное шоу " О, счастливчик!", позволяющее гражданам одномоментно решить свою проблему благодаря вмешательству Путина. Конечно это все работает на рейтинг президента. ВОЗНИКАЮТ МЫСЛИ, ЧТО ВСЯ СИСТЕМА ВЛАСТИ, КОТОРАЯ ТАК ВЫСТРАИВАЛАСЬ В СТРАНЕ, ВЫХОДИТ, НЕ РАБОТАЕТ СОВСЕМ, РАЗ БЕЗ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА НИЧЕГО НЕ РЕШИТЬ? Значит и президент тоже не работает!

+2
IMHOtep IMHOtep # 19:28 05.08.2018
Ответить

crymlena

" ВОЗНИКАЮТ МЫСЛИ, ЧТО ВСЯ СИСТЕМА ВЛАСТИ, КОТОРАЯ ТАК ВЫСТРАИВАЛАСЬ В СТРАНЕ, ВЫХОДИТ, НЕ РАБОТАЕТ СОВСЕМ, РАЗ БЕЗ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА НИЧЕГО НЕ РЕШИТЬ? Значит и президент тоже не работает! "


" Удав: У меня есть мысль, и я её думаю! " - "38 Попугаев" мультфильм.

Каждая домохозяйка, и каждый коеакер, в точности знают как правильно управлять страной!


Д Б !

Лавров С. В.

0
Николай Николай # 21:38 05.08.2018
Ответить

IMHOtep согласен с тобой. Дунька пытается думать

Написать комментарий