Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Россию грабят с 90-х г. 1млрд.$ в день. Нас грабят. Терпим?

17:22 22.08.2018

-- Россия платит ДАНЬ несколько млрд.долларов в день....

-- Бюджетное правило -наша страна получает доход с нефти чистыми 20 долларов с барреля, а США 38 долларов дохода... с нашей же нефти. Делимся "по-братски". То-есть государство теряет денег на сумму четырех бюджетов Крымских мостов в год.

На эти деньги США строит свою экономику и ... воюет со всем Миром.

-- Центральный банк всего лишь валютный обменник, не подчиняющийся государству...

--Денег в экономике нет! Рубль жестко привязан к доллару по Конституции, а на доллар - санкции.

-- Конституцию нам писало американское агенство... И ее надо менять. Но Конституция написана хитро... И по Закону ее можно поменять --- только если захочет... народ.

А народ спит, потому что СМИ по этой Конституции (ст. 13) не говорит ПРАВДУ. Зомбирует народ, который отвык думать. Потому легко было поднять кастрюльный бунт в Киеве в нужном врагу направлении, в Ливии, Югославии.

-- Выход : Национально-Освободительное движение за восстановление независимости страны в помощь Национальному Лидеру В.Путину В РАМКАХ ЗАКОНА.

НОД прописан в ООН, как право народов мира на самоопределение.

И добавлю фразу из поста Николая:

"Пусть даже человек и трудился в 90-е годы, и был занят на работе 24 часа, но он никак не мог ни заработать, ни прокормить семью. Такое было время. И теперь когда пришли постепенные изменения и мы в большинстве своем стали жить лучше, (конечно, никто не спорит, все хотели бы жить на вилле и получать большие деньги, но, увы, такого нет нигде ), так вот, став жить лучше, мы почему-то стали забывать сколько работы и труда вложил Путин в нашу страну и спокойно поддаемся на любую провокацию.

Да, не все еще живут хорошо, не всё еще сделано и много чего еще надо сделать, но это не повод предавать человека который выдернул страну из краха! Тем более что теперь в противостояние ему брошены огромные силы и средства. Так давайте каждый на своих местах помогать ему, и не помогать тем кто хочет его сместить! Тем кто откровенно продается и действует на руку американским чаяниям. Им очень хочется не видеть Путина ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ!небезопасно... matveychev-oleg.livejournal.com

НЕ ПРЕДАВАЙТЕ РОДИНУ! НЕ ПРЕДАВАЙТЕ ПУТИНА! Не предавайте свое будущее!

Идите в НОД для поддержки Родины в трудную минуту. И Путин, как в Крымскую весну, поможет...


Смотреть видео на alushta24.org


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 17:22 22.08.2018 1 1588
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
-1
crymlena crymlena # 23:51 23.08.2018
Ответить

.

Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию

Написать комментарий